Се
Сергей

Вы бомж.Сидите около входа в метро и просите мелочь. Тут,один мужчина подходит и даёт 100р.На эти деньги вы покупаете лотерейный билет вам везёт и вы выигрываете много денег.Естественно,со временем вы богаты.Спустя пару лет,вы видите бомжа,а им оказывается тот самый мужик поделились бы выграшем?

Ответы · страница 6
Александр Сухов

Нет..Я бы тоже дал ему 100 рублей..."Что кому дано судьбою, то тому и в утешенье"...

Виктория Беликова

ну, может быть помогла чем нибудь. но я сильно сомневаюсь, что я бы его узнала.

Алекс Спивак

разумеется, долг платежом красен. 100р. его, а остальное от провидения зависит

~ Dina ~

да! как не поделиться с человеком, который изменил твою жизнь кардинально...

Виктор Левицкий

Почему бы и нет. Добро надо помнить всегда. Неблагодарных судьба не любит.

Лиля Хмельницкая

Ya podelilas bi ranshe. Moya mechta: postroit BESPLATNIY priut dlya bezdomnih jivotnih. Jal, chto ya ne bogata(((((, nadeus poka))))))

Виктория Воробьева

Меня одно интересует, зачем бомж покупает лотерейный билет на все деньги?

Michael L

если бомж выиграет миллион, он так и останется бомжом или станет трупом...

Пётр Катков

Нет,а вдруг он опять станет тем,кем был-Я,так думаю!?Не из жадности,а---------!?

Елена Меркулова

Вы верите в искренность ответа на этот вопрос? Все напишут: да, конечно...

Се
Сергей

Нет конечно я не верю в искренность ответа на этот вопрос,не настолько наивный))))

Надежда Грачёва

Смотря сколько выиграла, но раз я стала богата то тогда я ему помогла бы.

Кати Вествик

если я вижу его в метро, значит я езжу в метро. Значит уже нечем делиться.

***dikonai-Ka*** *

Нет. Я бы ему помог востановится, привести порядок в жизни. Найти работу

Таня Ежова

если бы, да кабы... да во рту росли грибы... был бы, не рот, а целый огород...

Виктория Тертышник

я бы предложила ему помочь изменить его жизнь, работу на себя на пример

Sh
Shake

Хм если это представить, то многие скажут "поделюсь" а так пройдут мимо)

Гр
Григорович

Людям нужно помогать, когда они в беде, тем более что тебе это под силу.

Людмила

У Вас вопрос из утопического кино, бомж пойдет и купит выпитьи поесть

Виктория Синькевич

Я наверно его к себе забрала. или как минимум предоставила ему жилье.

Ле
Лена

Какую-то часть денег, конечно дала бы, да и так попыталась бы помочь.