Татьяна С.

А мысль -ментальная энергия?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не сама по себе. работу и изменения она производит только если активно и к тому же успешно её продвигать. если ты просто сидя на диване будешь в телевизор люто ненавидеть путина, то голова его от этого никогда не взорвётся, просиди ты так хоть сто лет.

Даниил Белевитин

Мысль - энергия. Да и визуализировал пару раз. Но больше в плане стольник на пиво) Один раз визуализировал круче, но не видел)))

Валентина Мезрина

Мысли – это выражения наших глубинных бессознательных убеждений.

Eduard Mielke

Да вроде, как то не заморачивался этим, других забот хватает. 😁

Eduard Mielke

Вот именно. 👌🌹

Шурави

Не думаю,что энергия,ведь энергию можно измерить,а силу мысли?

Сергей Ерохин

несомненно..причем с довольно тяжелыми вибрациями..)

Петр Соколов

Поисвоивать авторство себе нечестно.

Петр Соколов

Мы только трансформируем мысли.

С.н.

автору вопроса лучше знать

Владимир Ра

Мыслеформа+энергия.

Владимир Золотницкий

Мысль-материальна

Ллири Хесс

А мент его знает.

Светлана Спицина

Думай о хорошем

Черный Ангел

Моментальная

Евгений Лурье

её результат

Поручик Ржевский

возможно

Boris Shelkov

Всплеск.

Александр

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Серёжа

откуда?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мысль это не эгнргич вообще

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Просто электрические импульсы в мозгу. Очень слабые