Ал
Алена

Когда ты долго не можешь забыть человека,вычеркнуть...это один из признаков мазохизма?

Ответы
Юлия Кравцова

Это впечатлительность, меланхолический психотип характера. Но вообще-то я не психоаналитик

Евгений Шадрин

Как вариант, прийти к нему и попробовать ещё раз, ну или два раза расстаться)))

Игорь Погребняк

Или память хорошая, или ручка не под рукой ))))))).......😉 😜

Ен
Енот...вот)

трудно забыть не человека, а любовь....или зло....с ним связанное....вот...

Константин

Это слегка затянувшееся самопредостережение от будущих ошибок.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лапа, напишите мне в личку, я хочу с Вами виртуальный сэкс!)😂

Алекс С

ага уже 36 лет мазохизмомо..😂 занимаюсь))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс С

ну я не виноват она сама пришла..))

Karabas Barabas

значит планету земля населяют сплошь и рядом мазохисты

Владимир Золотницкий

да нет просто достойная замена ему пока не появилась

Улугбек

Мазохизм-ли эта способность??? Может это... - ДАР.!!!

Улугбек

Или же это - разновидность онанизма...

Димон Ясный

Это признак скорее... что человек был не плохой

Димон Ясный

По тому то и...не вычёркивается

~L
~Eva Lansca~

ну почему же так сразу !! смотря какая причина

Сергей Сергей Журавов

просто не умеете выключать свои программы...

Ирина

О да!!!Я мазохистка!! И спокойно это признаю!

Георгий Русинов

это память о лучших минутах что было с ним)

Владислав Афанасьев

а что такое забыть?) склерозом не страдаю)

Владислав Афанасьев

так отпустите их как отпускают шарик летать)

Владислав Афанасьев

они летают?)) "они летаааааают!" (с)

Ал
Алена

Кстати,вы второй человек,который мне сказал надуть шарик и отпустить...блин,шарик не могу найти дома))

Владислав Афанасьев

воот!) неспроста это в умах засело)

Владислав Афанасьев

а может это небесный смайлик?

Lena Lubaia

просто, этот человек сильно травмировал

Александр Мишуков

нет он тебе ещё зачемто понадобится

Александр Мишуков

в этой если не нужен то и не вспомнишь а так судьба не зря свела может и пригодится

Олег Мусенов

Это совершенно разные понятия.

Олег Мусенов

Совершенно другие чувства.

Селия Вымри

Ну вот кто тебе такое сказал?

Селия Вымри

Я еще придумаю. Когда не можешь покончить жизнь самоубийством, прекратить эту бессмысленную борьбу за существование на планете - это один из признаков мазохизма?

Селия Вымри

Потому что уничтожить свою семью - это только первый шаг. Второй - самоубийство. Уничтожить свое Отечество, свою семью, себя. Не одно ли то же? То же самое!