🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Почему германцы так любят семейство кошачих?.. Пантеры, Тигры, теперь вот Леопарды которые идут на помощь ВСУ... В чём фишка? .. Принимаются ответы по существу а не отсебятина и " кудато всторону".... остальное, РАЗУМЕЕТСЯ будет удаленно!

Ответы
Оксана

скоро прибудет наступательная техника и мы погоним российскую мразь!