Настя

Купила новый магнитик на холодильник...Теперь когда заходишь в 1 ночи на кухню,в темноте на холодильнике светится надпись : Не в жратве счастье! Иди спать!" ))))))

Ответы
Артур Гусев

есть водка под названием "белочка" там на этикетке изображен вышеупомянутый зверёк в достаточно жутком виде, но прикол в том, что ночью это чудовище светится вместе с надписью "Я ПРИШЛА" переклейте этикетку под ,Ваш, магнитик - эффект усилится, будете по нескольку раз за ночь в холодильник залезать - говорят с перепугу жрать хочется, да и проверять будете , что там после этого зверя осталось ..................

Томирис Айткалиева

Пришел импотент к врачу и говорит:
- Доктор, я конечно все понимаю, но так хочется еще раз испытать о*газм! Доктор посоветовал пациенту взять два карандаша и зафиксировать ч*ен между ними. Мужик так и сделал. Провел ночь с женщиной... Наутро правая по*овая губа шепчут левой:
- Ты знаешь, всяких видала - и с усами, и музыкальных, но чтоб на носилках приносили!!! Такого еще не было!!!

Настя

😎 😄 😄 😄

Томирис Айткалиева

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом: - Где ты была всю ночь? Что делала? - Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь...

Настя

😄 😄 😄

Gourgourov Serguei

Ну знаете не думал что похудеть может помочь табличка Вспомните таблички Не мусорить а многие мусорят не мусорят те кто понимает что это некультурно а если человек культурный он не будет есть в 1 час ночи Ну а если серьезно то одна табличка не поможет должна быть культура еды вот так

Настя

так спрашка не много вариантов предлагает для мужчин...вино...сигара...поцелуй... 😄

Gourgourov Serguei

Ну да поцелуй это круто сигара у нас вроде как борьба ( не курю 13 лет) а выпить пожалуйста поэтому пьем чаще чем целуемся а вот Французы при встрече целуются причем что мужчины что женьщины всё равно раньше шокировало сейчас сам такой вот 🌹

Настя

😘 считаем...что мы во Франции...

Gourgourov Serguei

Почему считаем я как раз там 😘 простой работяга не бизнесмен с любимой женой скоро 30 лет как вместе а общаюсь так потому что дефицит этого общения да проблема нет хороших и верных друзей есть друзья по неволе ну ладно это мои проблемы извени 🍷

Настя

не за что вам передо мной извиняться....иногда очень хочется просто выговориться,а близкого человека огорчать не хочется...да и понимаю я вас прекрасно.у нас не Франция...Казахстан...но это мало что меняет,если все твои близкие в Германии и России... 🙂

Michael НеСкажу

Главне вопросы современности! 1)Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

2) Что бы такого сделать, чтобы больше ничего не делать?

3) Что бы такое придумать, чтобы больше не думать?

4) Что бы такое скачать на смартфон, чтобы все успевать?

Настя

😄 :Dко многим это подходит...

Michael НеСкажу

еще как подходит

Федус Камалов

Это скорее всего утверждение, чем вопрос. Но даже если бы прозвучал вопросом - я ночью не хожу к холодильнику, поэтому мне такой магнитик не нужен

Настя

ну...вообще-то,это и не вопрос,и не утверждение...это чтоб улыбнуло 😄

Федус Камалов

согласен 😄

Валентина Ерефеева

Класс , но зачем ночью жрать , когда можно утром хорошо покушать Китайцы говорят завтрак съешь сам , обед раздели с другом , а ужин отдай врагу

Валентина Ерефеева

Я тоже переехала в деревню ( купила домик ) и сразу скинула с 70 на 57 Без всяких деет

Настя

ну вот видите.природа природой ...а просто меньше есть и больше двигаться помогает лучше любой диеты 🙂 🌹

Валентина Ерефеева

Я не скажу , что меньше ем , просто было очень много труда и волнений Человек городской , а схватилась за всё сразу ( куры . утки свинота , кролики , козки )

Настя

удачи вам во всем! 🌹

Наталья Никитич

нее другой прикол купила тоже только петуха открываешь и орет собака смотрела смотрела и стащила типа у меня диеты нет

Настя

у меня 12 лет собака жила.я в нем души не чаяла.мясо положи...не понюхает даже и кота будет отгонять

Наталья Никитич

НЕЕЕ это обжора и сволочь хоть и люблю стырить святое и в тихаря и я неее не я я тут просто рядом

Настя

хитра-а-а 😄

Наталья Никитич

еще тот фрукт

Настя

а они с характером ..интересней

Сергей Боровиков

более эффективно обмотать верёвкой и завязать её на узел. Будет хоть изюминка состязания,что победит: лень, или похоть

Настя

😮

Валентина Балашова

Чуть - чуть...и ночью...ПОЛЕЗНО...диетологи друг друга не понимают...Себя надо слушать, воспитывая...

Кулько Борис

Прикольный магнит...))) Его бы депутатам и священникам (больших соборов) прилепить...

Настя

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и на все пачки сигареты написано чтото страшное для моэго здоровье,но курью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 за то жена родила,удивился что когда поняла что беремянная,сразу бросила курение...жалко что я не могу забеременеть...

Настя

ну броисть курить можете...вопрос ,что особого интереса к этому пока нет

Настя

деньги на ветер? 😄

Aleksander Jakovlev

А ты так небрежно,открывая холодильник...-Я не за счастьем,за колбасой пришла! 🙂

Настя

без нее родимой...так пакетик кину...и все... 😄

Aleksander Jakovlev

На полуторалитровый чайник? 🙂

Настя

увы...нет такого...только 2,5...но тоже ничего...красит немножко 😄

Aleksander Jakovlev

Мой совет...Заваривай в ржавой воде,цвет будет насыщенный 🙂

Настя

пришлите килограмчик...а то у нас не продают 😄

Валерий Лютов

Классный магнит. Не встречал. А с удовольствием бы повесил на холодильник.

Владимир Ильин

Браво! Теперь ещё магнитик на телевизор! "Лапша - бесплатно и от вольного!"

Анатолий Стариш

именно! и понимаешь.что посещение холодильника это такая мелочь..

Настя

😄 😄

Анатолий Стариш

тем более интересно... а вдруг там еще что то есть вкусненькое????

Мурат Нуртаев

молодца а то разводят вас на всяки диеты а тут дешево и сердито 😄

Мурат Нуртаев

надо голосовой сигнал поставить 😄

Настя

Типа ПОШЛА ВОН ОТСЮДА! 😄

Мурат Нуртаев

хаха классно придумала еще совместить созвуком замогильным от которого понос и диета не нужна сразу похудеешь

Настя

😄 😄 😄

Наталия

Здорово! Зато теперь всю ночь у холодильника дежурить не нужно.

Ка
Капелька

Выбрось его) Еще и указывает)Деньги на него зря потратила))

Настя

ну хоть кто-то на меня позволил себе рот открыть... 😄

Ка
Капелька

)))) Тогда пусть себе болтает) У меня хуже магнитик есть)Как нибудь расскажу)

Настя

буду ждать 😄

Виктор Тирских

Респект! Один из немногих "нормальных вопросов". Сам такой.

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты что, так голодаешь, что ночью от этого просыпаешься :?

Настя

ложусь в 1 ночи 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, после занятия любовью это не повредит 🙂

Настя

😄 :Dпойду на кухню водички попить! - ну и мне что-нибудь пожевать захвати! 😄