Мераб

Женщина лучшая половина человечество ?

Ответы
Сауле Муканова

Нет Мужчина лучшее творение Создателя ! Он мыслит крупнее глобальнее он умеет видеть перспективу редко обращает внимание на мелочи он чаще образованнее и чаще лидер А мы женщины мелочнее Я никого из своего пола не хочу обидеть А если кто и обидится то вот и пример мелочности ! Мир Вам !

Мераб

👍

Тамаретта

Лучшая часть человечества - это дети!! А женщина может быть лучшей, может быть худшей, но всегда нужной!! Без нее ведь человечества просто не будет!!!))

Мераб

безразличие

Тамаретта

К жизни???

Мераб

радости нет вообще

Тамаретта

Депрессия? Есть причина?

Мераб

живу один дни похожа на друг друг о

Владимир Ульянов

Прекрасный вопрос ! Говорю так по тому, что возникает вопрос ПОЧЕМУ. Что выделяет её, какие качества... это ведь серьёзно...

Светлана Войцеховская

Да, все мистики и мудрецы признавали это. Женщина духовней и совершенней мужчины (не буду перечислять в чем именно),

Тина

конечно, иначе поэты складывали бы в её чести стихи? музыканты - песни? скульпторы - статуи? художники - полотна?

Мераб

👍все правильно

Тина

спасибо

Мераб

и вам спасибо

Алëнка

🖼

Мераб

и что это ?

Алëнка

Не открылась почему то...Посмотри или удали.

Мераб

а это не вирус ?

Алëнка

нет.

Любовь Хан

О, женщина! Она прекрасна! Как хороши ее черты! И взор - он безупречно ясный, и нежность тела и души...

Мераб

🙂👍🌹

Niemand Против Войны

Неее... Она только прекрасная.
Тост: мы пили за прекрасную половину, а теперь выпьем за лучшую!

Мераб

👍

Niemand Против Войны

В Грузии такой тост знают?

Мераб

не помню

Петр Ермаков

несомненно... Среди них процент сволочей крайне мал в отличие от мужиков

Мераб

👍

He
Helen

Это просто половина. У мужчин и женщин есть своё лучшее и худшее.

Мераб

да а что она не ваша ?

He
Helen

Конечно моя. Этой фотке 5 лет, но я не изменилась.

Мераб

я вас верю

Мераб

а вы в грузии бывали ?

He
Helen

Была однажды в Тбилиси в годы перестройки.

Ксана

Это утверждение относится к разряду мужских Комплиментов ))

Мераб

Бывает и такое

Ольга Смирнова

Половина же....значит мужчина вторая половина лучшего😊

Мераб

🙂🌹

Мераб

всех прощедщих праздников вас поздравляю 🎂

Ольга Смирнова

Спасибо!!!вам тоже,взаимно!!!😊

Tatjana Morozova

они стабилизируют, мужчины двигают, получается гармония

Алёна Смородина

Украшение и дополнение второй половины человечества.))

Александр

Конечно. Но Женщин мало. Всё больше "девочки" и бабёнки.

Мераб

👍

Татьяна Максимова

Женщина продолжение человечества и этим все сказано.

Татьяна Яковлева

Да, только без орфографических ошибок - человечествА

Мераб

на земле разве есть достойнейшие ?

Татьяна Яковлева

Конечно! Только причисляют к лику святых после смерти - такова традиция, но, по-моему, это ничего не меняет... Бог всё видит и зачтёт!

Мераб

бог и нас с вами видит как мы с вами переписиваемся

Татьяна Яковлева

Спасибо за тёплые слова! А то в последнее время их не хватает...

Мераб

и вам спасибо 🌹

Леонид Ч

почему надо кого то возвышать принижать .все лучшие.

Оксана Лисецкая

Наверное Вас сильно обидели если сомневаетесь

Мераб

я хотел написать без вопросительного знака но сказали тут такие правила

Михаил

Даже если и нет, будьте мужчиной - скажите - да!

Мераб

Как вы не понимайте я написал что да