Деман Ва Плати

Знаете о физиогномике. Можете описать меня по фото?

Ответы
Никита Зотов

Алкоголь пьёшь. Куришь. Флиртуешь в девками. Умный и расчётливый. Добрый
к родне. Друзей выбираешь сам по выгоде. Расточителен. Не заботишься о
будущем. Пуглив. Плавать умеешь. К кругозору равнодушен. Любишь
раскайфовки и бильярд. Периодику и книги не читаешь, за новостями не
следишь. Любишь кино и помечтать. Ну много что могу сообщить.

Никита Зотов

Что, кстати я там не правильно указал?

Деман Ва Плати

Правильно лишь умею плавать и мечтать. Маловато. Всё остальное = ненавижу.

Никита Зотов

Ясно, но так будет не всегда!

Деман Ва Плати

Но я буду бороться с этими явлениями, потому что описывают паразита-мизантропа. Кстати, сегодня с таким общался. Ровно тот, кого вы описали.

Никита Зотов

Это хорошо, что так Серёжа ты решил про себя. Молодец! Есть в тебе самокритика и особое мнение.

Lenusik Lenochka

Попробую))) если ошибусь - обязательно напиши;) по губам видно что ты человек чувствительный, добрый. Закрыт для многих, для своих же - очень веселый и компонейский, очень любишь пожрать и позаниматься какой-нить фигней... с малознакомыми смущаешься, застенчив, немногословен. В школе так себе- троечник, учиться - лень, бываешь раздолбаем))))

Евгений Харитонов

по фото все правильно написано) тока недописано что ты нелепо врешь)

Lenusik Lenochka

Вот если врет, то печально. Значит не своей жизнью живет....

Деман Ва Плати

Доказать что-либо у меня всё равно не получится таким образом.

Евгений Харитонов

да и не нужно

Деман Ва Плати

Нужно было бы, если бы была возможность и просьба с вашей стороны.

Никита Зотов

Алкоголь пьёшь. Куришь. Флиртуешь в девками. Умный и расчётливый. Добрый к родне. Друзей выбираешь сам по выгоде. Расточителен. Не заботишься о будущем. Пуглив. Плавать умеешь. К кругозору равнодушен. Любишь раскайфовки и бильярд. Периодику и книги не читаешь, за новостями не следишь. Любишь кино и помечтать. Ну много что могу сообщить.

Деман Ва Плати

Давайте уж и остальное )

Никита Зотов

Чуть позже, пойду пройдусь, а то спина заныла

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

О физиогномнике ничего не знаю. Но в конце концов, хоть на один вопрос ответить....Внешне - шумный балагур, гостеприимный хозяин,но можете быть жёстким. В глазах - глубина, но не всех пускаете, даже мало, кого пускаете, оставляете на пороге. И ещё кажется, где- то рана...Такие у меня фантазии на вашу тему)

Деман Ва Плати

Хорошо.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада..., что хорошо. Доброго вам вечера)

Деман Ва Плати

И вам желаю хорошо провести выходные.

Марина Сильченко

Внешность бывает к сожалению обманчива. Простой совет взрослой женщины - поинтересуйтесь у своей девушки - чувствует ли она себя комфортно, находясь рядом с Вами? Готова ли она родить ребенка от Вас? Сможете ли содержать ее и ребенка в течение хотя бы 2-х лет (беременность+грудной период)

Деман Ва Плати

Не было девушки.

Марина Сильченко

В глубине души любая девушка хочет быть невестой, а потом матерью. Но и мужчина должен проявлять интерес. Девушек нужно завоевывать морально - знаки внимания, цветочек или букет, если отношения уже чуть-чуть завязались. Просто мелочи - пропустить вперед,подать руку, поддержать под локоть - масса мелочей...

Деман Ва Плати

Я делал 100 шагов, а ко мне только половину. Значит я навязывался.

Марина Сильченко

Вся хитрость в том, чтобы "не мозолить глаза" и в то же время не отдаляться, конкуренты дремать не будут. А еще лучше если невзначай познакомиться с ее родственниками. Пример из моей жизни - моя племянница просто как человека со стороны (я же не была знакома с ее ухажерами) попросила оценить, пригласила в один вечер одного, а второго даже по описанию я попросила не приглашать, Просто я увидела в первом в его глазах - ЛЮБОВЬ именно с большой буквы.. Меня послушалась - вышла замуж, родили они дочку, вот на 27 июня я ездила на крестины...

Галина/ Оксана Войтенко

о себе слушать всегда интересно, но поменьше полагайся. не хочу выпендриваться и науку эту не изучала. По первости, вроде характерный, но если спрашиваешь значит не очень сейчас уверен в себе. не обижайся, я уже старая тетка разговариваю потому что не сплю

Ольга Марасанова

Попробую....Судя по форме носа, Вы, мне кажется, человек веселый, простой. Форма Ваших губ говорит о влюбчивости и даже страстности. Ваши глаза выдают Вас как человека настойчивого и сильного. Мужественность есть в овале лица и подбородке. Так ли Вы хороши?

Деман Ва Плати

Хорош до ужаса ) Многое верно. А мужественности у меня не много: я не размышляю о поведении полов. Для меня люди все одинаковы в этом плане.

Лена Comme_Il_Faut

Чем больше у человека подбородок, тем меньше он испытывает потребность делиться с кем-то своим сокровенным. Резко выраженные ноздри выдают человека вздорного, круглые — не считающегося с мнением других людей, склонного ко злу...Продолжать?

Деман Ва Плати

Давайте.

Лара

Фото со светотенью , не очень видно .Так вот , слушай . Молодой парень , лицо удлиненной формы , без особых примет.Нос довольно крупный , глаза среднего размера - вот и все. Криминалист или опер был бы более многословным , но я не они

Деман Ва Плати

Лады.

Анютик

вас плохо видно. Попробую. вы не молодой и не старый средних лет, любите путешествовать, женаты или собираетесь, к вас есть друзья и их немного, мне кажется что вы курите или курили у вас мало волос или их нет пока всё

Никита Зотов

вино

Анютик

кино и домино?

Никита Зотов

во во

Анютик

да уж

Никита Зотов

и так и сяк

Анютик

вы молодой и по ходу не очень умный малый обидчивый возможно вас воспитывала только мама стеснительный и по курите или курили есть друзья на москвича не очень похожи хотя... это пока только всё что я обнаружила

Анютик

не поняла что значит с тел. долго

Деман Ва Плати

С телефона писать долго.

Анютик

ну напишите только два хотя бы я просто хочу проверить свои способности

Деман Ва Плати

Молодой и мама воспитывала.

Анютик

ну тогда напишите ещё два чтобы я о себе хорошо подумала

Владимир

мизантроп. возможно хорошее образование, нестандартное мышление читается во взгляде. с девушками у тебя явная беда - испытываешь перед ними неосознанный страх.

Никита Зотов

Ну кто тебе сообщил, что ты мразь? Кто?

Деман Ва Плати

Вы описали мразь какую-ту. Гулящий с вредными привычками не заботится о будущем и не любит читать, а добрый только к родне. Думаю это обычный паренёк пофигист, которых много. Брали теорией вероятности ? )

Никита Зотов

Сам просил. Что увидел я то и напечатал. А шо? Я может и не прав, но то что увидел то и изобразил на примере тебе подобных. Если в чём я не прав, то не в этом дело. Людям суждено ошибаться.

Деман Ва Плати

Так я и написал сразу же, что это неправда. Но почитать было интересно. Удивили.

Никита Зотов

Главное тебе Серёжа опасаться моих наветов и не допускать подобных определений лично к себе

Сауле Жакупова

образование возможно ср. спец. спокоен. ленив. думаешь что каждый должен делать то что он хочет. нет цели в жизни. жизнь течет медленно своим чередьем.

Деман Ва Плати

Очень похоже.

Ленка Ббелка

Потом не жалуйся: Живешь не в городе,завистливый,эмоциональный,был несчастливо влюблен,ищешь настойчиво девушку.

Деман Ва Плати

🙂 Благодарю за внимание.

Лора Павлова

любите поучать хотите быть интересным относитесь к себе как к посредственности а хочется корону и скипетр.

Деман Ва Плати

А вы изучали физиогномику?

Лора Павлова

нет если бы вы видели мою фотографию! под лавку бы спрятался!!

Деман Ва Плати

Неправда.

Лора Павлова

ну если очки тёмные.

Амазонка Элизонка)

интуитивно знаю .И неплохо! Хитрость.Какие то темные мысли там зреют-на фоне внешнего привитивизма.Угадала?

Деман Ва Плати

Верно. Моя внешность обманчива )

Амазонка Элизонка)

рада что угадала-я обычно этим и занимаюсь

Деман Ва Плати

А я учился в санатории (был 20 раз). Там люди себя более естественно ведут, поэтому учиться было проще.

Лариса Москвитина

нос длинный, жаль ушей не видно. Если и они крупные, с большими мочками, то поздравляю, Вы долгожитель

Лариса Москвитина

Нет, давно, как-то читала книгу, это все, что запомнила

Деман Ва Плати

У вас хорошо получилось.

Лариса Москвитина

понравилось?

Деман Ва Плати

Да, но это с точки зрения геронтологии. А с точки зрения психологии?

Лариса Москвитина

Трудно сказать

Лара

Я ведь про характер не написала , если коротко , романтик в душе , характер покладистый , дружелюбный

Деман Ва Плати

Лады.

† † † Мари † † †

немного высокомерен,недоверчив,какая то обида на душе,застенчив,немного закомплексован

Rima Kravcenko

впечатлителен.есть серьезности грамулька.нет уважения к некоторым.как правда?

Деман Ва Плати

Мало. Не впечатлителен, серьёзность высокая до занудства, не уважаю злодеев, что нормально.

Rima Kravcenko

✌️

Деман Ва Плати

Да, вам двоечку ставлю )

Rima Kravcenko

👐