Тургабуран Симеустов

Знаете о физиогномике. Можете описать меня по фото?

Ответы
Никита Зотов

Алкоголь пьёшь. Куришь. Флиртуешь в девками. Умный и расчётливый. Добрый
к родне. Друзей выбираешь сам по выгоде. Расточителен. Не заботишься о
будущем. Пуглив. Плавать умеешь. К кругозору равнодушен. Любишь
раскайфовки и бильярд. Периодику и книги не читаешь, за новостями не
следишь. Любишь кино и помечтать. Ну много что могу сообщить.

Никита Зотов

Что, кстати я там не правильно указал?

Тургабуран Симеустов

Правильно лишь умею плавать и мечтать. Маловато. Всё остальное = ненавижу.

Никита Зотов

Ясно, но так будет не всегда!

Тургабуран Симеустов

Но я буду бороться с этими явлениями, потому что описывают паразита-мизантропа. Кстати, сегодня с таким общался. Ровно тот, кого вы описали.

Никита Зотов

Это хорошо, что так Серёжа ты решил про себя. Молодец! Есть в тебе самокритика и особое мнение.

Lenusik Lenochka

Попробую))) если ошибусь - обязательно напиши;) по губам видно что ты человек чувствительный, добрый. Закрыт для многих, для своих же - очень веселый и компонейский, очень любишь пожрать и позаниматься какой-нить фигней... с малознакомыми смущаешься, застенчив, немногословен. В школе так себе- троечник, учиться - лень, бываешь раздолбаем))))

Тургабуран Симеустов

Я быстро привыкаю к развлечениям. Потанцую, посмотрю фильмы, схожу в кино, парк, зоопарк и чую, что всё надоело, а вы?

Евгений Харитонов

по фото все правильно написано) тока недописано что ты нелепо врешь)

Lenusik Lenochka

Вот если врет, то печально. Значит не своей жизнью живет....

Тургабуран Симеустов

Доказать что-либо у меня всё равно не получится таким образом.

Тургабуран Симеустов

Нужно было бы, если бы была возможность и просьба с вашей стороны.

Никита Зотов

Алкоголь пьёшь. Куришь. Флиртуешь в девками. Умный и расчётливый. Добрый к родне. Друзей выбираешь сам по выгоде. Расточителен. Не заботишься о будущем. Пуглив. Плавать умеешь. К кругозору равнодушен. Любишь раскайфовки и бильярд. Периодику и книги не читаешь, за новостями не следишь. Любишь кино и помечтать. Ну много что могу сообщить.

Никита Зотов

Чуть позже, пойду пройдусь, а то спина заныла

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

О физиогномнике ничего не знаю. Но в конце концов, хоть на один вопрос ответить....Внешне - шумный балагур, гостеприимный хозяин,но можете быть жёстким. В глазах - глубина, но не всех пускаете, даже мало, кого пускаете, оставляете на пороге. И ещё кажется, где- то рана...Такие у меня фантазии на вашу тему)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рада..., что хорошо. Доброго вам вечера)

Тургабуран Симеустов

И вам желаю хорошо провести выходные.

Марина Сильченко

Внешность бывает к сожалению обманчива. Простой совет взрослой женщины - поинтересуйтесь у своей девушки - чувствует ли она себя комфортно, находясь рядом с Вами? Готова ли она родить ребенка от Вас? Сможете ли содержать ее и ребенка в течение хотя бы 2-х лет (беременность+грудной период)

Марина Сильченко

В глубине души любая девушка хочет быть невестой, а потом матерью. Но и мужчина должен проявлять интерес. Девушек нужно завоевывать морально - знаки внимания, цветочек или букет, если отношения уже чуть-чуть завязались. Просто мелочи - пропустить вперед,подать руку, поддержать под локоть - масса мелочей...

Тургабуран Симеустов

Я делал 100 шагов, а ко мне только половину. Значит я навязывался.

Марина Сильченко

Вся хитрость в том, чтобы "не мозолить глаза" и в то же время не отдаляться, конкуренты дремать не будут. А еще лучше если невзначай познакомиться с ее родственниками. Пример из моей жизни - моя племянница просто как человека со стороны (я же не была знакома с ее ухажерами) попросила оценить, пригласила в один вечер одного, а второго даже по описанию я попросила не приглашать, Просто я увидела в первом в его глазах - ЛЮБОВЬ именно с большой буквы.. Меня послушалась - вышла замуж, родили они дочку, вот на 27 июня я ездила на крестины...

Галина/ Оксана Войтенко

о себе слушать всегда интересно, но поменьше полагайся. не хочу выпендриваться и науку эту не изучала. По первости, вроде характерный, но если спрашиваешь значит не очень сейчас уверен в себе. не обижайся, я уже старая тетка разговариваю потому что не сплю

Ольга Марасанова

Попробую....Судя по форме носа, Вы, мне кажется, человек веселый, простой. Форма Ваших губ говорит о влюбчивости и даже страстности. Ваши глаза выдают Вас как человека настойчивого и сильного. Мужественность есть в овале лица и подбородке. Так ли Вы хороши?

Тургабуран Симеустов

Хорош до ужаса ) Многое верно. А мужественности у меня не много: я не размышляю о поведении полов. Для меня люди все одинаковы в этом плане.

Лена Comme_Il_Faut

Чем больше у человека подбородок, тем меньше он испытывает потребность делиться с кем-то своим сокровенным. Резко выраженные ноздри выдают человека вздорного, круглые — не считающегося с мнением других людей, склонного ко злу...Продолжать?

Лара

Фото со светотенью , не очень видно .Так вот , слушай . Молодой парень , лицо удлиненной формы , без особых примет.Нос довольно крупный , глаза среднего размера - вот и все. Криминалист или опер был бы более многословным , но я не они

Анютик

вас плохо видно. Попробую. вы не молодой и не старый средних лет, любите путешествовать, женаты или собираетесь, к вас есть друзья и их немного, мне кажется что вы курите или курили у вас мало волос или их нет пока всё

Анютик

она в вине но сегодня я не пью потому как нет повода)

Никита Зотов

завтра?

Никита Зотов

вино

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

и так и сяк

Анютик

вы молодой и по ходу не очень умный малый обидчивый возможно вас воспитывала только мама стеснительный и по курите или курили есть друзья на москвича не очень похожи хотя... это пока только всё что я обнаружила

Анютик

ну надо же?! и позвольте спросить какие? если не секрет?

Анютик

не поняла что значит с тел. долго

Анютик

ну напишите только два хотя бы я просто хочу проверить свои способности

Тургабуран Симеустов

Молодой и мама воспитывала.

Анютик

ну тогда напишите ещё два чтобы я о себе хорошо подумала

Владимир

мизантроп. возможно хорошее образование, нестандартное мышление читается во взгляде. с девушками у тебя явная беда - испытываешь перед ними неосознанный страх.

Никита Зотов

Ну кто тебе сообщил, что ты мразь? Кто?

Тургабуран Симеустов

Вы описали мразь какую-ту. Гулящий с вредными привычками не заботится о будущем и не любит читать, а добрый только к родне. Думаю это обычный паренёк пофигист, которых много. Брали теорией вероятности ? )

Никита Зотов

Сам просил. Что увидел я то и напечатал. А шо? Я может и не прав, но то что увидел то и изобразил на примере тебе подобных. Если в чём я не прав, то не в этом дело. Людям суждено ошибаться.

Тургабуран Симеустов

Так я и написал сразу же, что это неправда. Но почитать было интересно. Удивили.

Никита Зотов

Главное тебе Серёжа опасаться моих наветов и не допускать подобных определений лично к себе

Сауле Жакупова

образование возможно ср. спец. спокоен. ленив. думаешь что каждый должен делать то что он хочет. нет цели в жизни. жизнь течет медленно своим чередьем.

Ленка Ббелка

Потом не жалуйся: Живешь не в городе,завистливый,эмоциональный,был несчастливо влюблен,ищешь настойчиво девушку.

Амазонка Элизонка)

интуитивно знаю .И неплохо! Хитрость.Какие то темные мысли там зреют-на фоне внешнего привитивизма.Угадала?

Тургабуран Симеустов

Верно. Моя внешность обманчива )

Амазонка Элизонка)

рада что угадала-я обычно этим и занимаюсь

Тургабуран Симеустов

А я учился в санатории (был 20 раз). Там люди себя более естественно ведут, поэтому учиться было проще.

Лора Павлова

любите поучать хотите быть интересным относитесь к себе как к посредственности а хочется корону и скипетр.

Тургабуран Симеустов

А вы изучали физиогномику?

Лора Павлова

нет если бы вы видели мою фотографию! под лавку бы спрятался!!

Лариса Москвитина

нос длинный, жаль ушей не видно. Если и они крупные, с большими мочками, то поздравляю, Вы долгожитель

Тургабуран Симеустов

Вы геренто-физиогномист ? )

Тургабуран Симеустов

Геронтолог - специалист изучающий старение. Физиогномист - человек, изучающий людей по лицу.

Лариса Москвитина

Нет, давно, как-то читала книгу, это все, что запомнила

Тургабуран Симеустов

Да, но это с точки зрения геронтологии. А с точки зрения психологии?

Лара

Я ведь про характер не написала , если коротко , романтик в душе , характер покладистый , дружелюбный

† † † Мари † † †

немного высокомерен,недоверчив,какая то обида на душе,застенчив,немного закомплексован

Rima Kravcenko

впечатлителен.есть серьезности грамулька.нет уважения к некоторым.как правда?

Тургабуран Симеустов

Мало. Не впечатлителен, серьёзность высокая до занудства, не уважаю злодеев, что нормально.