El Fuego

Итак РыФы обьявила себя наследником СССР полагаю исключительно чтобы получить имущество СССР за рубежом при этом ачем то выплатили царские долги .. РИ .. так чьи они наследники непонятно или "крест снимите или трусы наденьте" ?

Ответы
Ал
Александр

Почему то Узбекистан не захотел долги СССР гасить)))))))))))))))))))) Поэтому и остался в пролете.

Ал
Александр

Тогда и ты пустозвон больше не отсвечивай на моем горизонте.

El Fuego

да мне пох твое мнение .. своей жэене в жопу его воткни сука тупая

Ал
Александр

А вот хамить не нужно было сученок. Заткни свое поганое хлебало ушлепок деревенский. Иди навоз разгружай.

El Fuego

да пошел вон чмо

Ал
Александр

Ты видимо еще и глухой утырок? Заткни свое хлебало ПОЦ!!

Николай Костров

Завидно ?

El Fuego

завидно что ?

Николай Костров

То , что Россия объявила себя право приемником СССР...

El Fuego

вопрос не об этом .. ты читать умеешь?