Pa
Paradise

Когда любишь ,то обнимаешь до хруста костей,но тебе этого мало и хочется сьесть этого человека😉😊😊😊а как вы любите?

Ответы
Сергей Григорьев

Не так как все. Я своего любимого человека уже и в лицо забыл. 15 лет прошло. Я ни разу с ним не обнимался. Мы просто гуляли, разговаривали. А влюбился я в её ум и знания. Она больше меня знала.

Виталий Егоров

Искренно и съедать или кости ломать как то не хочется, а хочется приносить радость,удовольствие,,, хотя где-то и можно "заломать" - но для удовольствия

Александр Кравченко

Как правило это относиться к детям, Ну а насчёт обнимашек, так попробуйте понежнее, мне кажется это всем будит намного приятнее.

Майя Петрова

Ни обнять до хруста костей -так ведь и ребра сломать недолго!, ни сожрать любимого - никогда не хотелось...

Ни
Николай

ну это прикольно , но нужно знать меру ,а то и поломать чет можно)) девушки же хрупкие)) нежные создания)

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Вы однозначно каннибалка, Вы же так уничтожите популяцию мужчин😜 ☺️ 😀

Роман Обрамович

одеть её в защитный комбинезон .. на комбинезон ещё маску , чтобы лица не видели .. кааайф .. ))

Pa
Paradise

огооо😶

Роман Обрамович

Да шучу .. ))

Илья

было такое желание с одной, жаль что ее понесло на другого, да и вообще мала для меня была.

Nikolai Garskov

У Вас мясорубка или костедробилка в процессе обольщения задействована на конвеере?)))

Ал
Аленка

нежно прикоснусь к губам, пальцем по щеке в ритм с дыханием твоим дрожь в моей руке...

Ал
Аленка

И рай наверно близко, ...

Василий Масловский

Даже ближе чем мы думаем...)

Ал
Аленка

И о чем мы только думаем))))

Василий Масловский

Наверное об лдном, но поразному...))

Ал
Аленка

это как?

(М)Hello World

Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот так 🙂

Ruslan Ivanov

От любил уже… любить нынче некого, все бабье деградировалась и затаскалась…

Кр
Крымская

Именно так) И оба так любим, поэтому покусанные, в синяках, но счастливые)))

Babaxan Tahmazov

когда любишь сильно действительно хочется сесть любимого.я люблю также.

Андрей Сагайдачный

аппетит в любви ...?самое главное -быстро не наесться...😍 😘

Андрей Сагайдачный

аппетит в любви ...?самое главное -быстро не наесться...😍 😘

Владимир Мельниченко

Лучше нежно обнимать, и раствориться в объекте своего воздыхания...

Александр Строватиков

Видосик тебе на эту тему...................о любви.

Pa
Paradise

Вы в своем уме??

Александр Строватиков

Она его просто очень любила...

Владимир Кляйнпетер

ОООО Я когда люблю не только кости хрустят, Но и сознание теряют!!!!

Сергей

как и умираешь,...каждый раз НАВСЕГДА и БЕЗВОЗВРАТНО🙃 😉