Ольга Богатырева

Какой возраст не приемлет драгоценностей? Кто не умеет носит бижутерию - тот носит драгоценности, а возраст тут не причем.

Ответы
Юрий Савельев

Человек (женщина особенно)носит крашения тогда, когда пытается скрыть какие - то свои недостатки. И возраст действительно здесь ни при чем. Драгоценности носят для того, чтобы показать свой статус, так же , как ордена, разные значки и всякую клубную дребедень. Человеку, уважающему свой человеческий статус, нет необходимости во внешних аксессуарах.