Lucif Angelov

Волгоградец осужден за разжигание ненависти в Интернете
В ходе заседания суда мужчина признал свою вину. Мужчина признан виновным по части 1 статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти, вражды, унижение человеческого достоинства). Суд приговорил его к одному году и трем месяцам лишения свободы А ВЫ КОГДА ПИШИТЕ ВСЯКУЮ КУЙНЮ И ОСКАРБЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕ БОИТЕСЬ ?

Ответы
Алена Вишневская

Покажите источник , я не верю что кого то на три буквы послали и от этого посадили. Что то серьезней должно быть .

Lucif Angelov

нет конечно я понял статья не о том была а о экстремистах

Алена Вишневская

Точно .

Lucif Angelov

Я щас уберу вопрос этот А то все будут думать что за 3 буквы посадить могут

Всезнайка

Но это же не целенаправленная писанина. Модератор же не дурак, чтобы не различить стиль.

Лора

от сюда вывод, что бы не посадили надо красть миллионами

Лора

да ладно, это образное сравнение

Lucif Angelov

Ясно

Лора

😜

Lucif Angelov

вот видишь уже прошла у тебя печаль 😄

Лора

ну да

Сергей Хрулёв

Я себе такого не позволю, поэтому не боюсь

Просто Вишенка

Не боюсь) Потому, как никого не оскорбляю.

Lucif Angelov

а чо их оскарблять то такие же люди не лучше и не хуже

Сикусико По

Некоторые дураки оскорбляют, пишут гадости им. Больные ксенофобы

Lucif Angelov

Дело же не в нациях а чтоб чел был хороший

Сикусико По

Согласна. Ненавижу нацистских уродов

Lucif Angelov

в москве их много впрочем как и везде

Елена Царева

и кого я оскорбила, если не секрет?

Ольга Задоркина

видно или не знают..или не боятся..

Татьяна Головина

А не надо этого писать

Lucif Angelov

почему?

Татьяна Головина

Зачем людей оскорблять?Можно без этого общаться.Власть вообще опасно затрагивать

Lucif Angelov

это да за языком следить нужно

Наталь

Полезный прецедент!

Га
Галым

И все-таки, надо грамотно отвечать..,вызовам. У китайцев есть:-"если сжал кулаки,значит исчерпал аргументы"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

теперь забоялись

Lucif Angelov

Ок