Дмитрий Борисов

как вы думаете УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ продадут свои идеи за САЛО ?

Ответы · страница 2
Реонатта Захарова

Я думаю сто да, они сами покупают, не заметно и себя продадут.

Capricorn

никогда не продавали и не продадут. это удел русских героев

Дмитрий Борисов

вот уже санкции!вы даже не в курсе что турция хотела свои права предьявить на Крым. что существует официальный документ . крым свободен только в автономии. а вы хотели частью украины сделать.

Capricorn

знаем знаем. про это по новостям говорили. и в прямом эфире обсуждали.

Наташа Крутикова

скільки чую від росіян що Крим подарували і ніхто не каже чому? ніхто не пам"ятає у якому стані на той час був півострів зруйнований та напівголодний і що вирішили його віддати Украіні щоб тоді одна з найкращих республік підняла та нагодувала...Ніхто ж не заперечуватиме що колись в СРСР Украіна вважалася другою після Россіі республікою по вагомості.І воду з Дніпра по каналу пустили- поділилися- а тепер і хапнути назад вирішили та ще й дочекалися поки украінці новий проект по шельфу Черного моря трохи не завершили.20 з лишнім років росіян не хвилювала доля русских на півострові а як тільки газом запахло- треба рятувати!Крим був свободним з Украіною а тепер хай і не мріють - закінчилися всі свободи...

Capricorn

кримчани це скоро зрозуміють. але буде вже запізно. ще забувають про території які Україна віддала росії у той час. це просто повністю алогічний народ. важко зараз, чуючи що говорять росіяни, не зненавидіти їх.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

А по моему, это тот случай, когда вор спёр у соседа по дурости ГРАНАТУ с выдернутой чекой, порадовался -да поздно понял что уже поздно и сейчас она рванёт.

Леди В Пледе

поцреоты и за сало? никогда! только вареники,только хардкор

Василий Субботин

какое сало они за корку хлеба родную мать продать готовы

Лена Чехунова

хочу,чтобы всё мирно разрешилось и люди не пострадали...

Я Такая Класснаяя

Скоро не только за сало продадут.... А за зубчик ЧЕСНЫКА!

Петр

Да. Как только свое сожрут... А сало - это ж наркотик...)))

Al
Alex

неее, еще горилку надо, драники и вареники с творогом.

Елена Горбулева

Господи! Давайте хоть зла ь о политике не говорить !!!!

Oпtимиstk@ __

Девушка, а вы могли бы полюбить радикала? ради ЧЕГО? 😮

Роман Жевлаков

Если еще и горилки добавить, то с потрохами продадут.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все хохлы - христопродавцы,и если их не кормить.то...

Аркадий Брагин

они и мать родную продадут, им лишь бы не работать!

Лариса

Они свою совесть и честь давно продали за зеленые.

Людмила Ярковская

Кому нужны такие идеалы? Кто их купит даже за сало?

Татьяна Кузьмина

они сами не знают что хотят, поэтому все возможно

Алексей Гадюков

хороший вопрос! ну это у радикалов спросить надо

Алтай

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать

Ирина Яваева

у них сейчас своего сала нет, польское привозят

Юлия Разина

конечно, если сало будет с денежной прослойкой