Французы, одни из крупнейших инвесторов в нефтегазовой отрасли вышли с российского рынка. Продавая свои акции на открытых торгах.
при большом сливе ценных бумаг на бирже одной кампании следует обвал цен на акции, кроме всего прочего нет тех количеств экспорта газа и нефти, что были до марта 2022 года, когда были введены санкции. Перекупы тоже не в состоянии покрыть все старые объемы. Далее следует уменьшение добычи, снижение потребности рабочих и фрилансеров, с которыми приходиться расторгать договора и выплачивать неустой, суды... двойные выплаты на адвокатов...а это так же не малые затраты. Вот и результат
Сегодня на лекции - разбирал это со студентами
Как сказал английский сценарист У.Шекспир: "С чужими грехами разобраться вы все усердно рвётесь, со своими разберитесь и до чужих не доберётесь"!
Никто тебя не читает..о чем ты там бредишь...так что зря старания)))уже все смеются над тобой)))
главным пиком для кацапов станет налогом за землю.......где казапов ждет пи*дец!!
Вы послушайте Диану панченко, может тогда начнётся просветление.
я проституток и хуйловских прокладок не читаю
Так это ваша коллега.
может твоя если ты ее знаешь . уменя таких коллег нет
А вы поинтересуйтесь кто это.
а ты напиши
слухи о нашей смерти сильно преувеличены....
слухи о нашей смерти сильно преувеличены....
И придет полный пмздец хохлам и их холопам.
Кто даёт украине зарабатывать?
Ну так радуйся.





