Ольга )))

у вас тоже так, каждый раз выходя из парикмахерской, мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы
Рустам Кашапов

Раньше у меня постоянно спрашивали: уши открыть или закрыть. потом я спросил, а что можете закрыть. Засмеялись и сказали что нет. а почему спрашивали?

Валерий Сидорков

Попал к стажеру, ответил на вопрос.
Итог:
Сделал хорошо,
Но не очень гладко:
Слева - под горшок,
Справа - под канадку.
Исправляли всем салоном.

Владимир Посохов

Когда были густые волоса, всегда куда-то терялась расческа. Сейчас,когда глупые волоса покидают умную голову- расчески во всех карманах...

Ольга )))

))Кстати отличная маска..проверено..растут те,которые покинули))Берешь горчицу сухую,столовую ложкуоп..сахар тоже оп...яйцо сырое оп...чуток воды и подогреть помешивая до теплп на водяной бане...)Шлеп на голову и пакетом упс и на час...греет жутко печет..но эффект через месяц колосальный!!!Два раза в неделю и прям ВАУ!!!

Владимир Посохов

Да не через месяц. Последние волосенки после первого сеанса уйдут с умной головы.Только очень добрый человек дает такие добрые рецепты.Большое Вам ВАУ!

Ольга )))

:)Рискните)))Через месяц напишите))А так..С НАСТУПАЮЩИМ наступающим праздником...уж мчится))И отметить в отличной компании с самыми прикольными друзьями!!!

Зловещий Кактус

Ага)) хотя нет, один раз меня постригли так, как просила. Только через пару дней я подумала:"и зачем мне надо было постричься именно так?"))))

Сергей Трофимов

Меня стрижет жена дома на протяжении нескольких лет и уже знает как надо. Заведите себе парикмахера дома, вот мой Вам совет...

Андрей Билетников

нет, у мужиков по другому: что хотел - то и получил. там мысли другие, по типу: что сейчас делать? обмыть или купить обновку!

Дэн

меня мучает вопрос о том, что муж женщины, что стригла меня, думает о её представлении одного сантиметра????

Роман Середюк

нет, у меня всё чётко, "модельная, по бокам и сзади под тройку сверху подлиннее, челка на лоб, пробор прямой"

Тимофей Акульшин

они узнают какой стиль вам болше нравиться чтобы если вы на будощее пришли ани бы сразу с орентировались

Лион Васькин

Я в парикмахерскую не хожу уже примерно лет этак 35. Меня с начала стригла жена, а теперь стрижёт дочка.

Анатолий Ростовский

это осталось со старых времен, когда люди могла сказать тип прически, этика осталась, а прически -нет.

Artur Petrosayan

Извините не могу ответить по причине,что я никогда не был в парикмахерской,у меня мама парикмахер.

Dan Dolokynov

Есть такое, может они учат нас реалиям жестокого мира, мол, видишь, хотел по другому, а хрена тебе!)

Lev Alex

Не, я в кресле своего парикмахера могу уснуть и проснуться со словами спасибо, Юленька, Отлично!!!

Анатолий Наумов

Не-а. Совершенно не мучает. Но, надо полагать, адресатом у этого вопроса должна была быть дама...

Azat Azat

Хорошего парикмахера найти также сложно как хорошего механика , да и как строителя и тд

Юрий Суровегин

..а зачем стричь такие хорошие волосы-он наверное любит в них зарываться после ЭТОГО...

Ирина Епифанова

у меня -нет! я стригусь у одной парикмахерши уже 7 лет! выхожу от нее всегда с улыбкой 😉

Даниил Попов

Это немного странно, всегда так дожно быть, чтобы чучелом от туда случайно не выйти

Yury Borodin

Вы и на эту тему диалог ведёте? В парикмахерской? На выходе? А на входе ? Каждый раз?