Галина Лаврова

Чтобы женщина была ухоженной-нужна не жертва. а деньги?

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

Не. Просто мойтесь почаще... И не злоупотребляйте парфюмами. Ведь завтра утром в маршрутках--Фестиваль женских боевых удушающих веществ...

Галина Лаврова

при чем тут мыться и поход по косметологам.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нужны мозги. А ухаживать можно умеючи, без дорогих процедур, где тупо хапают бабло, чтобы отбить дорогое оборудование побыстрей.

Галина Лаврова

и мозги есть и бабло. и ухоженность

Portable Toy

И вкалывать как проклятый и возможно в будущем внучка сможет позволить себе быть ухоженной

Андрей R@

Чтобы женщина была ухожена нужн чтобы женщина занималась собой и деньги здесь ни при чём.

Андрей R@

Поверьте мне нет! Если женщина хочет быть красивой , она ей будет - нисмтря ни на что. Остальное элементарная проституция.

Галина Лаврова

но и смотри на её неухоженные руки и т д

Андрей R@

Смотрю - полная ухоженность, ни одной складки на теле, хотя живём вместе 34 года. Заниматься собой нужно и не надеятся на кого - то.

Igor Neuimine

Нужна просто красивая женщина...красоту ни каким макакаяжем не испортишь

Галина Лаврова

так женщины все красивые... а ухоженность обязательно . т е салоны..гдк и сотворят чудо с ней

Igor Neuimine

Не согласен немного..есть природная красота...А есть приобретенная нуот всяких там процедур...

Галина Лаврова

да это понятно. я не про силикон. просто я знаю по себе. ведь мне далеко очень ха 55

Алексей

Чтобы женщина была ухоженной,она должна за собой следить и только...

Андрей Куликов

....точнее сказать, для этого у неё должен быть обеспеченный мужчина.

Гена Лозовой

это внутри человека а не деньги-есть миллионерши а ....страмота

Олег Яяя

все бабы про с титутки, не помню кто сказал, но вы подтвердили.

Олег Яяя

мыло, расчёска, вода полотенце требуют больших денег

Олег Яяя

разумеется понятно, не алень.

Олег Яяя

вы моложе меня на год, но пытаетесь учить. именно с возрастом и понял, про вклад денег в бабу это школоте.

Олег Яяя

Галина Лаврова

47 лет Воронеж, Россия (с) когда соврали?

Галина Лаврова

сегодня. да 63 просто так выгляжу.

Де
Дед'уктор

Думаю, мужикам уход тоже не помешает. Особенно, деньги)).

Иляс Мамбетов

Нужно в первую очередь - внимание! Тогда все образуется.

Елена

Правильно! Красота требует финансовых вложений!))

Петр

Не надо денег. Надо просто уболтать и уходить...

S D

ну да, а потом пускай уходит ухоженная женщина

Владимир Тунгусов

Жертвой будет мужчина, который их добудет.

Владимир Тунгусов

Вы его предупредите, это будет честно.

Владимир Тунгусов

Почему? Жалко его или себя?

Галина Лаврова

никого не жалко. мне зачем его предупреждать.он мне иногда сам подсказывает что мне нужно.

Галина Лаврова

это точно. таких не бывает.

Виктор Шаламов

И деньги не нужны. Нужна чистоплотность.

Галина Лаврова

вы не поняли вопроса. ухоженность т е косметолог

Виктор Шаламов

Это не ухоженность, это - грим.

Михаил Тылец

Не все мужчины богаты, так что как то так

Nikolai Garskov

Пусть сама решает, что предпочитает....

Александр

иди заработай и будь ухоженной тогда

Александр

жертвы тут никому не нужны)

Черная Мамба 🇷🇺

может для кого то, деньги это жертвы?)