Лилиана Палехова

А вы можете помыть ноги в раковине ?

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Niemand Против Войны

Щас попробую, даже интересно. На шпагат сесть не могу, а ноги в раковине -- ишо должен мочь.

Владимир Кудрявцев

Да без проблем! Только зачем если есть баня и или ванна ? Зачем усложнять себе жизнь!

Zhivago Alecander

нее-лучше опустить ноги в тазик с холодной сметаной и выпить теплого шампанского

Евгений Димитров

это сказал Юрий Никулин - " молодость это когда ты можешь помыть ноги в раковине".

Т@
Т@Тьян@

я думаю ,что это не лучший способ))

Лилиана Палехова

Я надела шорты и закинула ногу. сын заснял. я даже на одноклассниках главной поставила. живот не видно за поднятой ногой.

Т@
Т@Тьян@

у меня нет живота😄

Лилиана Палехова

Тогда запросто помоете хоть всему подъезду.

Т@
Т@Тьян@

зачем?

Пани Яблонская

запросто! Раньше в гостинице в номере была только раковина, вот там и мыли ноги!

Людмила Крю4Енкова

А что - больше ничего нет-кроме как раковины, ну если раковина золотая то ...........

Николай Шляхов

Конечо могу! А что плохого в моих ногах, в грязной посуде этого намного больше!

Михаил Зарипов

До травмы колена мог. Причем не опираясь на раковину. Последние 5 лет не могу.

Владимир Титов

Если вы про "растяжку", то да, могу. Но раковина не место для ног - так не делаю.

Июнька

хм..я могу,но зачем? ванна есть. в любом случае вечерний душ имеет место быть.

Ан
Анатолий

Это если ты дома!😂

Июнька

сейчас везде в номере душевые кабинки есть,если что)

Ан
Анатолий

На стройке порой есть только тазик или раковина

Июнька

стройка...хаха..

Руслан Саляхетдинов

И не только ноги! поверьте мне! мужчины многи е так делали! (когда душ занят)

Лилиана Палехова

Так воспользуйтесь моим. я уже не знаю , чем мужика заманить.

Александр Заболотный

легко даже свет ноой включить но не стану. вдруг привыкну. а это не красиво.

Авдей Мотоциклетов

я могу спать в гинекологическом кресле и пить водку из футляра для очков)

Альонушка

Запросто, если позволят физические возможности.! Потом раковину помою.))

Агрессор

😵.......
ну так это, вообще - высший пилотаж.!!!! ...🚀

Альонушка

Слазить тока неудобно..можно и правда, спилотировать.))

Агрессор

может всё-таки по-старинке... 🛁 или в 🕳️

Альонушка

Я ж гипотетически...))

Агрессор

тогда ладно.. 😁

Ke
Keeper

Легко. Это очень некультурно? С немытыми-то ногами, по-моему, хуже...

Лилиана Палехова

Когда не сможешь - состарился.

Елена Кулешова

Там же лицо умывают...или речь о раковине в кухне?так там посуда...

Вячеслав Глобенко

я в армии служил срочную - и вашь вопрос для меня оскорбителен

Мишута

могу , а что ...? и порой приходилось. в жизни всякое случается

Валерий Павленко

Я видел, как мой сослуживец, мыл ноги в биде, в командировке.