Meloman

Как изменился бы мир, если бы вы не родились?

Ответы
Дмитрий Тимохин

"Рождения" как такового нет, есть достаточно многочисленные переходы духовного составляющего из разных сред обитания. Но рождение на физическом плане готовит нас к смерти, а перед этим вы проходите уроки по духовному росту. Если вы хотите проследить изменение мира, лучше где нибудь на южных широтах ночью за городом посмотреть на звездное небо, на наш "млечный путь" и если вы будете готовы то поймете, что означает ваш вопрос

Виктор Полуэктов

Одна из ветвей Полуэктовых закончилась бы раньше. В ЛенТЮЗе и ещё четырёх театрах в разное время играл бы кто-то другой. Несколько начальных мультфильмов "богатырской" серии были бы с другим прикольным аниматором. Не нарисованы были бы полторы сотни изошуток, ждущих случая к публикациям. И несколько неплохих анекдотов тоже не веселили бы людей ))

Лизавета Ромашкина

мир благодаря нам меняется в худшую сторону-если бы каждый из нас не родился-было бы чисто и Земля развивалась бы по своим природным законам-но нас кто-то придумал-и думаю даже с уже заранее назначенной судьбой-так что тут как-то без вариантов-ты не родился-и мир не изменился

Сергей

Ого

Сергей

Круто однако))

Елена Костина

Интересный вопрос. Вначале хотела ответить, что никак.. но потом подумала, что возможно у многих людей, с которыми я пересекалась жизнь сложилась бы совершенно иначе .. и как знать, может быть и на глобальном уровне что-то бы поменялось..

Li
Lisa

Хорошо,что задумались 🌹

Елена Костина

Да)) мне реально интересно стало.. сижу, думаю 🙈

Li
Lisa

🙊

Нептун

миллиарды людей не родились и сейчас, меньше народу - больше кислороду, думаю если бы не родился, то мир бы не заметил, а родился, то тоже не заметил. Природе всё-равно есть ли вы или вас нет, она вас не замечает.

Демонолог Миднайт

Думаю, итоги подводить правильнее после смерти. Мне кажется, что нужно учесть эффект бабочки - моя жизнь все равно повлияла на череду мелочей, и, возможно, не будь ее, все было бы немного иначе

Володя

Многие бы не исцелились от онкологии, другие бы сидели в тюрьме, кто-то бы в аварии погиб и т.д. а может вместо меня пришел бы кто другой. В общем рождение и смерть людей особо ничего не меняет.

Юр
Юрий

Никак. Мир бы этого даже не заметил. Как мы не замечаем, что никогда больше не встретим всех умерших в нашем городе и нашем районе сегодня, вчера или неделю назад. Нам до них нет никакого дела.

Владимир Юрдыга

Чтобы я родился ,изменился мир у моих родителей и родственников,а чтобы я выжил и жил они очень многим жертвовали из своей жизни и своего мира.Это больше вопрос к нашим родителям,и только.

Елена Бажан

Мир бы и не заметил моего непоявления на свет, как не заметит и моего ухода. Как и подавляющего большинства людей, кроме избранных, великих и выдающихся.

Li
Lisa

👍

Сергей Иванов

Философ..но эта теория и все..типа тут бабочка взмахнула крыльями а там Тайфун..нет такого,..многие не рождаются идут в Ад..и что..что то меняется..нкт

Андрей Акбаров

На моей улице не появился бы красивый дом, не родились умные дети и внуки.Самое главное не ходила бы и не ворчала моя постаревшая супруга😀

Li
Lisa

👍классно!!!

Галина Парий

если б не было меня-не родился б мой сын, возможно будущее нашего футбола. что-то б наверное изменилось, возможно нет. но я есть и это круто

Галина Парий

такого принципа и придерживаюсь, и так же стараюсь воспитать сына

Сергей

Вокруг вас не только сын есть , но и много других сомневающихся в своих силах

Галина Парий

я работаю в детском саду- знаю, не по наслышке😉

Сергей

Ну вот , правильный путь ведёте

Галина Парий

ну да...

Иван Васильев

не было Сынульки Умненького всё с Красными Дипломами окончил наш УНИВЕР и Питерский ИНСТИТУТ по 🤘 направлению с Красными Дипломами

Li
Lisa

Здорово!))

Иван Васильев

А в Школе не замечали только не МЕШАЙ говорили

Серафимка

У родителей не было бы дочки, не родились бы мои дети, мой муж не встретил бы свою единственную любовь. Да всё бы было по-другому

Сергей

Есессно

Алексей Стукашов

В последующем мир может и измениться, не родись я не родилось бы трое прекрасых детей. А кто то из них станет великим человеком.

Николай Дружинин

Читайте классиков ! ---,,Моя оборванная нить , -не смутит тихие озера! А Русь, все так же будет жить , плясать и плакать у забора!,,

Bionic Commando

Посмотри как он меняется когда кто-то умирает,а именно никак, жизнь продолжается и солнышко светит и реки текут как и прежде

Li
Lisa

Не для всех

Bionic Commando

Да кто-то не может от собственной привязанности к вещам,предметам и пр. осознать ,что жизнь продолжается ,самой жизни как таковой всё равно хорошо тебе или плохо вот что нужно осознать

Аскет Петров

Если я родился, значит это должно было случится... Не думаю, что были бы глобальные изменения, но что-то бы пошло не так, упс(....

Семён

Это как подсолнух, семечка бы выпала, а подсолнух продолжал бы расти и созревать дальше. но уже без одной семечки ...

Li
Lisa

Да, но возможно эта семечка выпала и вырос другой подсолнух

Семён

И такое может быть ... но я в данном случае рассматривал вопрос вашего отсутствия в этом мире ...

Li
Lisa

Я тоже))

Семён

Ваш вариант продолжения рода тоже интересный ...

Li
Lisa

Каждый человек в этом замешан))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️