Анжела Титова

Вчера услышала фразу:'лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и тихо спрашивать: "кто тут?". Мне понравилось )

Ответы
Владимир Павлинов

а если патроны кончатся?а на вопрос:кто тут? из за угла выбежет зомби и бросится вам на шею!Лучше убедится лишний раз,выбрать цель и наносить удар))

Alex- Z

Вот так и сделал Министр внутренних дел Украины Кравченко.После этого необходимость светить фонариком и спрашивать.... отпадает сама собой.

Денис Волгин

Точно! Стреляешь дуплетом, потом светишь фонариком, а там тёща лежит расстрелянная. Стоишь и думаешь: "Лучше бы спросил КТО ТАМ?"...

Эва Радзакис

лучше сразу застрелить снежную королеву и уйти домой,чем всю жизнь складывать из льдинок слово ВЕЧНОСТЬ.как тебе это?

Леонтьева Танюшка

)))) а потом сверху ещё раз выстрелить для подстраховки)))) как говорится Бог троицу любит)

** Катерина **

ага ... а там твоя любимая жена неожиданно вернулась домой , сюрприз хотела сделать ........

Юрий Бармин

а ещё лучше бросить гранату и когда рассеится дым , спросить ,,а что, кто-то приходил?..,,

Светлена Борисова

А после двух выстрелов светить фонариком и громко спрашивать "кто тут?"

Жанна Шкурко

если такую фразу использовать применительно к жизни то лучше подумать

Таисия Ляшенко

Насилием зла не уничтожить...То, что ты делаешь сам то к тебе и придёт....

Денис Власов

Если бы так делали то фильмы ужасов заканчивались бы и не начавшишь!)

Юрий Дергачёв

С убийцами не дружу Поставь себя на их место и пусть по тебе стреляют

Тайпан Севастопольский

ну в армейке например нужно сначала спросить, а потом уже стрелять )

Яна Кондратьева

ну да.....прикольно,потому что испугаються....а если в кого-то попадёт?

Ф.
Фурийка ...

Так а чего перезаряжать то?...уж стрелять,так с двух рук,сразу))))

Наталья Синельникова

Ну,не скажи-а уголовный кодекс.а так -все тихо.чинно.благородно

Андрей Рогачев

Это как Дрема когда его будят сначала бьет потом разбирается

Alexandr Izmodenov

много стрелков лес рубят, предпочитаю спрашивать: кто тут?

Nadya Rokt *

Кому надо тот услышит, а я рада что вам понравилась фраза.

[.
[... ...]

Принцип дикарей. Ответственность за Вас кто будет нести?