ای
ایرنه☭

Какая купленная вами за кучу денег вещь была самой бесполезной?

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Павел Павлович

Два миллионера. Первый:- Пиццу бы заказать, да в этой глуши ночью все пиццерии закрыты.Второй набирает первый попавшийся номер:- Алло, примите заказ на пиццу, пожалуйста.Из трубки доносится ругань:- Какая пицца! Идиот! Это квартира! Мне, мля, в 6 на работу вставать, а тут какой-то придурок спать не дает.Второй, не обращая на это внимания, диктует адрес и завершает все словами:- Оплата: 20 тысяч долларов – и вешает трубку.Первый:- И что, принесут?- Ни разу не было, чтоб не принесли.

ای
ایرنه☭

смешно 😄.....и ведь принесет!

Павел Павлович

Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет:СЧЕТ:корова (стандартная версия) базовая цена...$2.400комбинированная окраска (черный с белым)...$150кожаная обивка...$100бак для молока зима/лето...$50молочных соска $12,50 за один...$50ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну...$35полуавтоматическая мухобойка (хвост)...$30система снижения токсичности выхлопных газов...$60всепогодные и вседорожные копыта...$100двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)...$400многотональный гудок...$135голубые глаза, HALOGEN...$150система использования любого питания...$1.250Всего за корову согласно счета...$4.910

ای
ایرنه☭

Идет реклама нового фильма про Аллу Пугачеву, посвященного её 65-летию... Лицо актрисы, сыгравшей молодую Примадонну, упорно не показывают. Да ну нафик, неужели опять Безруков?!

Павел Павлович

:DШутки в стихах)))) Однажды сидела я в чате уныло, Мечтая о том, чтоб немного поспать. Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло И нагло залезло мне прямо в кровать. И долго я думала, мучая клаву, Забив выраженьями весь монитор, Какую над ним учинить бы расправу (Известно, язык мой довольно остёр). Но вскоре подумалось мне – отчего же Его непременно должна я прогнать? Вот так и осталась нахальная рожа Собой полкровати всю ночь занимать. О юные девы, сидящие в чате! Простую мораль заключает мой стих: Всегда покупайте большие кровати, Но ставьте компьютер подальше от них!

Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Инна Данилова

Ни одна! ))))) Када хохол родился, еврей заплакал (С) )))) А вот любимая мамочка приобрела в подарок для меня электрическую щетку за 1,5 косаря для сбора пыли, насмотревшись передач из серии "Магазин на диване" )) Я долго ржала!!!! ))))))))))

Раиса Яркова

Давным давно, когда моющий пылесос был страшно дорогой, особенно фирменный, я его умудрилась приобрести. Использовала его только как обычный пылесос, потому что его "моющие" характеристики меня совсем не устроили.

Нелли

Комбайн кухонный,мультиварка,микроволновка...)) Предпочитаю готовить по старинке,а это всё на полке,даже не распакованное) Микроволновой пользуюсь,но только для разогрева,а купила самую-самую...)))

Ан
Андрей

Я такой вещи не знаю, потому что я не выбрасываю просто так деньги на ветер. Вот разве что могу сказать, что бывало так, что я покупал продуктов больше, чем мог съесть и выбрасывал их с сожалением.

ای
ایرنه☭

а что с ними происходит....живы здоровы?

Ан
Андрей

Ах если бы! Как раз они то и погибают в самом расцвете своих лет!

Ан
Андрей

Мне досталась первой женщина, у которой в семье из поколения в поколение без мужчин жили. А они сами собственноручно ребенка отца лишают! Ну хоть уже дают общаться, и то хлеб. Просто мне познакомиться с девушкой было очень непросто, потому что город небольшой и все друг друга знают. Познакомишься с девушкой встретишься во время разговора ей звонит подружка и на этом все знакомство заканчивалось ничем

ای
ایرنه☭

а вы попробуйте на сайте знакомств.....бывает, что находят пары

Ан
Андрей

Так я и так пробовал. Но тут дело в том, что во-первых человек часто себя выдает не за того кто он есть на самом деле во-вторых, я просто тяжело с людьми схожусь, вдобавок с незнакомыми

Владимир Кириллов

Затрудняюсь. У меня ни кучи денег, ни бесполезных вещей нет... Хотя - телевизор! В прошлом году сломался, а мы даже не думали его чинить. Нафиг не нужен, при трех-то живых компах!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

я тоже телек почти не смотрю там и смотреть то нечего

Владимир Кириллов

Вот их смотреть как раз и не стоит)))

Мурат Джумагулов

огромный золотой болт купленный в Турции. дарить жалко, самому большой, продавать по дешёвке жаба давит, перекатать стрёмно, так и лежит плесневеет, если не потерялся ещё

Галина Петровна Миколайчук

Чтобы истратить кучу денег, я очень хорошо подумаю. А вот из недорогих вещей, есть бесполезные... Например, купила туфли, немного мне малы, думала - разносятся. Лежат...

Борис Грабовский

ой.. уже наверно пятый раз звучит вопрос.... нет у меня не нужных и дорогих вещей после смерти моей жены... ЭТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ КУПИТЬ А ПОТОМ ДУМАТЬ - ДЛЯ ЧЕГО?....

Татьяна Адамова

я, очень продуманный человек, и если что то покупаю, то я сначала 10 раз подумаю а нужно ли мне это, а потом только куплю. По этому у меня бесполезных вещей нет))))

Олег Яхин

Микроволновка, с пароваркой,грилем, конвекцией и всякими прибамбасами!В основном разогрев пищи,а остальное раз в десять лет,и то на плите,в духовке можно))).

Георгий -----------------

Машина Гольф 3. Купил с рук за 7тыс.долл, за ремонт коробки АКПП - отдал 3 тыс.долл. - отъездил 3 месяца и потом продал за 90тыс. руб. Теперь покупаю только новые.

Ксюшенька Князева

я покупаю только полезные вещи,в которых я уверена что они мне нужны в деле.Да и потом,у меня нет таких вещей,которые бы стоили,как вы говорите кучу денег

Владимир Павликов

Избушка на курьих ножках. Спать не не дает, все ночь с ноги на ногу переминается. В магазин сходить не дает. . За мной бежит. А в магазин с животными нельзя

Лида Бавинова

туфли Ленинградской ф-ки " самоход" одела два раза и выкинула в канал и дошла босиком до дома--жёсткие неимоверно и больше на эту ф-ку глаз не клала.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не на кучу денег,но все таки бесполезной,комбайн для кухни,все делает ,от соки до разрублянное мясо...только ничего от этого не делал...бросил

Василиса Микулишна

не люблю бесполезно тратить деньги тем более покупать бесполезные вещи... деньги требуют уважительного к ним отношения... а я им не перечу...

No
Nora

Вот как раз то, что куплено за бешеные деньги - всегда приносит море радости и удовольствия - хоть платье, хоть туфли.................. хоть тачка))))

Ирина

ну как же бесполезной,если сам процесс ее покупки доставил массу удовольствия? может быть в этом ее предназначение. как картина,к примеру.

Ел
Елена))))

Я люблю конечно потранжирить, но всегда хорошенько думаю))) Нужно ли. А может более полезное купить)) так что бесполезного у меня нет.