ای
ایرنه☭

Какая купленная вами за кучу денег вещь была самой бесполезной?

Ответы · страница 17
Лариса Воронцова

шапка

ای
ایرنه☭

так без нее же зимой никак!

Тогжан Сабырбаева

машина она стоит уже два года

Gulnara Syzdykova

много всяких серебрянных безделушек, которые не ношу

Леонид Ржанников

водка

Июнька

первая машина...дрянь была...((

Гр
Грета

шуба

Гр
Грета

)))))))))))))))))

Евгения

А у меня эпилятор с функцией боди.... не такая и большая цена, но пользоваться так и не смогла.. пользуюсь простым, а на этот смотреть не могу...

Гр
Грета

почему?

Евгения

Зону боди эпилировать больно. Аж до крови... а все остальные места мой старенький хорошо делает... а на этом ещё какая-то ограничительная насадка и маленькие волоски пропускает... в общем, дерьмо за 5,5 тысяч((((

Гр
Грета

ясно)

Александра Изотова

Часы

Александра Изотова

Я не суеверная))) а что тогда можно подарить мужчине?)))

Муслим

Ну там галстук, портсигар, сотку, книжку наконец. Я тоже не суеверный, но тот кому подарил может обидеться

Александра Изотова

Тут обижаюсь больше я потому что их не часто носит. И все перечисленное тоже не подошло бы (

Муслим

Сами знаете - главное не подарок, а внимание. Наверное, надо было как-то поинтересоваться между делом что бы он хотел иметь

Муслим

Не за что

Станислав Поляков

жена

Станислав Поляков

они же так думают, когда постоянно денег требуют! )

Галя Комлева

мне кажется вы ее взяли в кредит)))

Станислав Поляков

да... уж.... под высокие проценты...)))

Станислав Поляков

есть еще - развод (это типа признания банкротства)

Галя Комлева

да что вы выплатите проценты а уж с основным долгом разберетесь)))))

Ольга

Дача

ای
ایرنه☭

такая же проблема...времени нет там находится, а без ухода все приходит в запустение

Ольга

Ни времени, ни сил, ни желания. 😞

Валерий

Да. сейчас сезон уборки, перекопки...так не хочется.))

Дмитрий Кон

шуба

ای
ایرنه☭

ну шуба никак не бесполезная вещь

ای
ایرنه☭

ну не знаю...вот, когда брали - куда смотрели?

Дмитрий Кон

я шубу не люблю..... может мне в гринписа

Алексей Шамин

жена

ای
ایرنه☭

а у кого-то муж (такие ответы были)