ای
ایرنه☭

Какая купленная вами за кучу денег вещь была самой бесполезной?

Ответы · страница 3
Людмила Попова

Кучи денег никогда не было, поэтому вынуждена была всегда выбирать что-то нужное и полезное)))

Василий Комокопов

сцепление для Жигулей... Это утром я понял, что Гриша меня развел - у меня есть всего велосипед

Светлана Зырянова

Лекарство из интернета за 2000грн. Уже 2 года на работе лежит, стыдно признаться ,что такая дура

Сециалист

смартфон жене-а ей лишь-бы зелененький и на звонки мелодию из каталога поставить можно было!

Та
Татьяна

Для меня все вещи со временем становятся бесполезными, боже сколько денег я на все выкинула

Сергей Казьмин

таня и не ты одна.прейдёш с магазина и думаеш на хрена я это купил.

ch
chernova_nk

много таких: покупаешь по наитию, потом долго скребешь в затылке- и зачем мне это было надо

ای
ایرنه☭

а куда потом пристраивали их?

ch
chernova_nk

Слава Богу, есть же родные, близкие, друзья, знакомые

ch
chernova_nk

Сама как рада, но все равно - надо быть немного поумнее

Татьяна Пантелеева

Шуба висит10 лет одела раз 5 не знаю кому отдать всем предлагаю. и никак не могу избавиться.

Татьяна Васеева

Мне все мои вещи нравятся,потому что я их покупала с любовью,а прото так мне они не нужны.

Дмитрий Каракозиди

Я не делал таких глупостей, даже когда мне навязывали очень искусно. Характер скеврный.

Салават Ибатов

как таковые кучу денег не имею, а на что есть покупаю только нужные вещи, я не Абрамович.

Людмила Райзинг

все без всего можно обойтись трусики бусики и красавица только жить нужно в африке

Aslan Bakinskiy

Здоровье - за баснословные деньги,выложенные врачам, ни какой пользы не принесло.

Эльфийка

их что-то много..иду..ищу блузку в тон..а покупаю ботинки ни к чему не подходящие..

ای
ایرنه☭

идете за одним, покупаете совершенно другое? как мне это знакомо!

Эльфийка

вот вот...стараюсь не смотреть по сторонам в торговом центре..а они сами на меня смотрят..купи меня и все тут..

Эльфийка

вау..особенно когда вещи говорят с тобой из-за витрины... купи меня..

Константин

Вот задумался.... Наверно нет такой, но если вспомню отпишу. Хотя наверняка есть.

Ольга Петрова

пока такого не было, по мелочи бывало. то не подойдет, то не такая. как думаешь.

Аццкий Oсьmиноg

раб...он быстро скончался...кто же знал што этих черножопых еще и кормить надо?

Оля Петрова

у меня не вещь . а поход в салон красоты за баснословную сумму был бесполезен)

Владимир Воронов

Костю БРИОНИ на размер меньше((((( Надеялся похудеть, но пришлось отдать брату

Михаил Ногин

Я кучами за вещи не расплачиваюсь, необходимо знать меру и свои возможности.

Левая Рука Господа

даже не знаю.. я стараюсь использовать с толком все вещи, которые у меня есть