ای
ایرنه☭

Какая купленная вами за кучу денег вещь была самой бесполезной?

Ответы · страница 5
Бела Михов

камешки , машина , шубы для жены. Никакой пользы мужу от этих вещей:))

ای
ایرنه☭

как же никакой! а красивая жена!

Бела Михов

не шмотками же она красивая:))

Наталия Косенюк

Нет у меня лишних денег покупать барахло. Делаю покупки обдуманно.

Владислав Борисов

прокладка на двигатель аж с Японии прислали а оказалась не она 🙂

Мизангуль Авамисимова

мини... хлебопекарня... чтобы испечь 1 булку требуется 2 часа 40 мин..

Олег Eршов

казан чугунный,очень плов люблю!а крузак оказался так-себе..........!

조랑말

не было кучи такой , чтоб можно было приобрести бесполезную вещь

Волга

👍

Светлана Петунова

Стараюсь не покупать не нужные вещи, уж тем более за кучу денег...

Наталья Галимуллина

все из одежды, купишь, а потом не разу не оденешь, раздаю друзьям

Ру
Рустем

пылесос, функций много, ковер один, жена вытерает все тряпочкой.

Сергей Геннадьевич

Книга в красивом переплёте "Самое полное толкование 200000 снов" 😄

Светлана Хоменко

Кофеварка. Все равно варю кофе в турке. Мне так больше нравится.

Галина Дугаренко

Все что делается значит на тот момент это было необходимо !!!!!!!!

Наталья Федорова

Стараюсь совершать обдуманные покупки, особенно за кучу денег

Любовь Миро

Деньги люблю и на ветер не бросаю бесполезные вещи не покупаю.

Ульяночка Яшина

у меня нету бесполезных вещей,я всегда покупаю то что мне надо

Ирина Мешкова

Куча была один раз - купила квартиру но ведь эта полезная вещь

Любовь ✿✿✿

ого!)) даже в страшном сне кучу денег не потрачу бессмысленно)

Салима Сыздыкова

пальто...одногрупница-дура такое же купила...деньги на ветер...

Михаил Молостов

"Золото и бриллианты"!
Вот сегодня-то... Что с ними и делать?... 😎

Наталья Конькова

у меня не было такой возможности тратить на всякую г.. деньги.