Алина Н

Привет! Салют! Здарова! Добрый дзэн! А какая у вас фишка приветствия человека при встрече? 🙂

Ответы
Алекс Сухенко

Ага) кулаком под дых, ногой в пах.... вариантов море.. смотря чего желаешь при встрече?! Действительно здоровья или доброго дня... а вот выйдешь ненакрашенной и все знакомые, чтоб вы провалились)))) ну как то так)))

Алина Н

)))) и не узнали ))))

Алекс Сухенко

))) бывает и так... наверное))) это женские наблюдения! Вышла ненакрашенная непричесанная и все бывшие и тд и тп

Алина Н

с Вами делились? ))) или Вы анекдот поддержали? ))))

Алекс Сухенко

Да везде девченки об этом пишут..

Алина Н

они напиииишут ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀наши с - здрасти,привет,росиян приветствую с - привет и здравствуйте,англичанам с - хелоу или боле учтиво с - хау ду ю ду,французы с - салю,италианцы с - чао...

Александр Абрамов

Когда звоню близким друзьям, спрашиваю: Это баня? Один раз друг, который проводил совещание, радостно закричал в ответ: Да, да! Это баня!

Алина Н

класс! надо тоже так ))))

Чесноков Василий

Все зависит от компании куда пришел.. наченая от Алах акбар. И хай пацаны. Всем привет. Салют. База ракетный катеров я 17 я на месте.

Алина Н

последнее крутя )

Чесноков Василий

Енто у нас семейный кличь когда у родителей сабираемся.

Константин

Один немец всегда здоровается со мной ЗдраВздвуйте товаришш, а ему отвечаю ЗдАрова гАспАдын! и ржем на пару

Алина Н

аххахаха )) а дальше он по-немецки дальше шпарит ? )))

Константин

ну да он же немец)))

Алина Н

а Вы в немеции живёте? ))

Константин

ну да))))

Наталья

У меня сын так говорил во Франции французы,в Германии Германцы

Дмитрий Брянцев

Со мной часто здороваются, и я чередую "Здравствуйте", "Добрый день", "День добрый", "Приветствую".

Алина Н

утра счастливого! неба зелёного? 😉

Дмитрий Брянцев

Да да)

Борис Бабкин

Если мой знакомый Сергей мне говорит "Шолом алейхем", то я ему отвечаю "В' алейхем аш-шолом"

Алина Н

аххаха ) на сирийский манер? )))

Борис Бабкин

Скорее, это - издевательство над ивритом. Мы провели школьные годы в 60-е годы, года отношения с Израилем были весьма напряжённые. Мы осуждали его агрессию против арабских соседей, бегство, как мы считали, советских евреев на Землю Обетованную, считая это предательством Советской Родины. Отсюда и такой шарж на приветствие на иврите "шолом алейхем", что, кстати переводится как "мир вам"... Но, привычки остались...

Алина Н

я знаю 😉

Аз
Азамат

Последнее и бывает еще"доброго времени суток" ну это уже официально обращение к елиентам

Алина Н

куда ж мы без официозу в жизни?

Аз
Азамат

))

Keks .

Здравствуйте. Редкое приветствие в нынешнем мире. Особенно относящиеся к друзьям)

Алина Н

а ещё и плюс имя к этому ))) ещё реже )))

Keks .

"День добрый, уважаемый(ая)" Ещё более редкое явление))

Алина Н

про "любезный(ая)" вообще промолчим )))))

Keks .

Согласен, да ну их, этих любезных)))

Hantermsi Nvv

разные.... к примеру "хэй-хэй-хээй")))) "йоу-привед..... " "ооооо - вот это поворот"... 😊

Алина Н

вооот это повороооот )))

Суетолог

хай фай клюшка,здрахуйте,здрачуйте,хелоу,здоровеньки булы,гутен морган гансик

Алина Н

гансик нра )))

Суетолог

пользуйтесь)

Алина Н

прямо в понедельник и использую ))))

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Ассалам алейкум! сам бай нур!!! саламас с ба!! бонжорно!! ни хао!!! дальше надо???

Алина Н

любите разнообразие? )

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

одно другому не помеха...

Санёк Иванов

Если день добрый, то слева в челюсть. Ну а если не очень, то апперкот навылет!

Алина Н

уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Марина

😜 Привет и Улыбаемся!)))и Доброй Ночи!и пора бы Сладко Спать)!

Алина Н

спим ))

Марина

пожалуйста!) С удовольствием. Пожалуйста, без удовольствия. После удовольствия засыпаю.

Дмитрий

И МАРИНА И АЛИНА ПИПЕЦ

Дмитрий

ПРИ ВСТРЕЧЕ НОЖКИ ....ЧУЛОЧКИ ПРОКИСЛИ И ИГРУШКА

Алина Н

часто ножки встречаете? )))

Марина

😜)))))))))))))))и Дмитрий!

Камил Камилов

Ассалому алайкум! О мудрый друг! О светила науки! О добрейший! О щедрейший!

Камил Камилов

на личке я вам смешные притчи писал?

Алина Н

нет )

Камил Камилов

написать?

Алина Н

пишите )

Ванёк Кузьмин

Я говорю им иди нахуй
Я кстати с тобой не поздоровался так что иди нахуй

Алина Н

не безопасно это нынче

Нежелезный Человек

"Зиг хайль", "часик в радость чифир в сладость", "Heil!", "Hail to the darkside!" И т.д.

Алина Н

хейл???!!!!

Нежелезный Человек

Хейл ту де дарксайд. Таки шо?

Алина Н

таки страшна!

Нежелезный Человек

А что страшного то?

Алина Н

звучит страааашно...

Нежелезный Человек

Обратитесь к наркологу. Вас плющит

Алина Н

меня голодит. Есть хочу

Ιακώβ

А у меня "фишка" при прощании: Чао! Гуд бай! Ауфвидерзеен! Покедова!

Алина Н

Чааао! - это для дам-с? )

Ιακώβ

и для дам, и для не дам! )

Алина Н

для итальяно? ))

Ιακώβ

итальяно - пьяно! )

Аs К.

салам.это к мужчинам младшим.салем это к женщинам-ровесницам 😊

Алина Н

салам ))

Аs К.

салем!!!

Алина Н

а салем - что это значит? )

Им
Имя

смотря с кем...питерцы целуются в губы...заразы!сразу и молча😀

Алина Н

это как это? ))

Им
Имя

сама не знала...а вот такое у них приветствие... я от шока и отбиться не смогла. потом ещё смеялись надо мной

Алина Н

и всё целовались и целовались? ))