Леди Ди

кто едет в Анапу в этом месяце и с кем?

Ответы
Капа Магна)

кто-то с кем-то едет...билетов точно нет

Юрий Петросьян

в АбрауДюрсо 22 один ))

Леди Ди

обожаю Новоросийск..даже переехать хотела бы туда,а сама я с Дагестана

Юрий Петросьян

попутал Каспий и Азов )))...у меня много друзей с Дагестана )).. как тебя зовут ?

Леди Ди

я на Азовском тоже была..я Диана,что означает -Божественная!)

Хайртайв

Абрау-Дюрсо! - Сказка! Год там жила на берегу озера.... Сказка! ...особенно собачий хутор...))) 🙂

Юрий Петросьян

...я туда езжу каждый год ...останавливаюсь на базе Голубая Волна ..Рядом с Сухой Щелью ...Красивые места + никто не мешает нырять ))...Голубая Волна это самая крайняя база ...дальше Сухая Щель и через 15км Утриж ))...вот там я и погружаюсь ...Красивое дно отсутствие течений .. Хорошее место для погружений ..)

Светлана Сысоева

я только вернулась

Леди Ди

с кем ездили?

Светлана Сысоева

работать в лагерь...

Леди Ди

спасибо ЗА ОТВЕТ