Оксана

Люди,которые аву по 5 лет не меняют,у вас что в жизни ничего не происходит?

Ответы
Татьяна Юрьевна

С теми людьми с кем я общаюсь на этом сайте привыкли к моей Аве. И менять я её не собираюсь. Это не значит что моя жизнь скучная и серая. Это моё личное пространство и напоказ я его не собираюсь выставлять.

В.
Владимир ...

А чего её менять то?)) Ава для узнаваемости в общем то, а если надо чем то поделиться это можно сделать и при общении или в любом случае не пытаться уместить это всё в аве!😁

Eвгений M@лый

Не угодить всем))) одни жалуются, что узнать не могут, что так меняют часто, другие, что вообще не меняют, какой нонсенс))

Николай Гилёв

Я редко меня)) а что может измениться от того что аву поменял)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,значить у меня есть еще 4 года /3 с половина точнее/

Тамара Гончарова

Да если бы мы УМЕЛИ, Марьяна! И ещё одно - с новым народ НЕ УЗНАЁТ!

S D

я пробовал поменять на фотографию. Но как то не сохранилось

Lady Winter 🇷🇺

происходит, но совершенно не обязательно это афишировать...

Владимир Коваль

Много чего происходит но это не достояние общественности

Ал
Алексей

вот именно что происходит, нам некогда даже аву сменить!

.... Реус

Ну, морщин добавилось. Что, морщины отслеживать?

Ли
Лило

А что делать, если за пять лет, только одна нормальная фотография? ))))

Алена Шанибова

Неа, у меня десятилетиями ничего не просиходит

Сергей Пономарёв

происходит но другим об этом знать не нужно

Леха В

Происходит, просто не всем же хвалить ся

Чеширский Кот

моя ава не есть отрожение моей жизни !

⚛А
⚛Алиса⚛

они в морозильной камере живут

Оксана

та не....думаю разжирели и нет личной жизни,потому и фоток нету

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня их тоже не много, но не от пустоты, а от нехватки времени, некогда о фотках думать)))

Аркадий Бахчевников

Чёрный или серый круг? Эт к ним.

Майя Петрова

Ничего такого, чтоб аву менять

Роман Смарт

а я ее даже и не замечаю