Татьяна Тарбаева

Женщины, запомните! Мужчины - это одни и те же грабли... только черенок у каждого разный)))

Ответы
Ирина Сулейманова

нет,мужчины разные,когда жив был муж,да думала есть лучше,но не одного еще нет достойного моего мужа,я жила с ним как за каменной стеной,а насчет черенков ты права...

Владимир Быков

В ТАКОМ СЛУЧАЕ...ЖЕНЩИНА-ЭТО ПЫЛЕСОС...ТОЛЬКО МЕШОК ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ РАЗНЫЙ....

Юрий Шмаков

потому у баб лбы разные комуто ираза хватоло а комуто ив 100 й не понятно

Рамиль Ахмадуллин

черенок?! )))) ну и грабли тоже разные....плавно переходящие в лопату

Игорь Горчаков

то то женщинам постоянно нравится на них наступать

Ол
Олег

черенками балуешься!?!)))))))))))))

С.
С ...

Кому потолще,кому подлиннее?

Александр Юрков

Умница.хоть одна поняла

* Т@тьян@ *

да понятно что разный)))

Lev Bourkach

И ГРАБЛИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ