Ирина

А вы когда витамины покупаете капсулы в банке пересчитываете?

Ответы
Mister Farid

если бы покупал, то, скорее всего, пересчитывал бы. просто потому, что люблю числа. и пересчитывать все упорядоченные группы чисел, например, дырочки на корпусе воздуховодов, плитки напольные, количество фруктов, изображённых на скатерти с фруктами. )

Георгий Ламбоцкий

ну до такого загона пока не дошел, но своих хватает. Например, когда рассчитываюсь наличными деньгами, стараюсь всю сумму отдать под расчет, то есть не прибегая к сдаче; с точностью до рубля.

Ирина

Надо же)) пунктик

Георгий Ламбоцкий

мне кажется, вполне безобидный. и для людей вполне удобный.

Ирина

Согласна))

Георгий Ламбоцкий

а так, у всех свои заморочки. просто эта у меня наиболее часто проявляется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... у нас это ненужно.... мне недосчитали колёс.. так фармацефт мне сделал дискаунт на любые 5 наименований что продаются овэр да каунтер... в качестве компенсации за свою ошибку!

Leonid D

Нет, зачем? У меня почечная недостаточность и врач мне выписала витамин D3 компенсируемый рецепт и стоит он копейки, зачем пересчитывать?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Огненный Муравьед

Да. Вот вчера рекламацию дал, что витамины в банке только на високосный год, а не на не високосный. Противно, что тебя идиотом считают...

Ча
Чака

Коварные вопросы у Ирины.
Об этом должен каждый чётко знать...
Когда мы покупаем витамины,
Нам надо будет всё пересчитать!!!

Ирина

😁

Николай, М,

Обязательно сразу при покупке как правило недостача, аптекарши дополняют с другой упаковки, А вы пересчитываете?

Ирина

Нет конечно

Николай, М,

Почему деньги пересчитываешь витамины нет?

Ирина

Деньги тоже редко пересчитываю

Алла

обязательно...,если не хватает требую чтобы доложили...😂 в двойне ,за обман,излишки... конечно скрываю🤣

Се
Сежок

витамины аптечные химического производства организмом не принимаются - пустая трата денег

Роман

А вы когда в магазине покупаете, товар весовой уже взвешенный, взвешиваете? Думаю, что нет.

Ирина

Я и витамины не пересчитываю

Роман

Это есть такой старый анекдот. Русский турист приехал в Париж. И решил на оставшиеся деньги купить в аптеке презервативов. Пришёл в аптеку, купил 200 штук. И пересчитал. Оказалось, не доложили 2 штук. Вернулся, сказал об этом. Фармацевт, отдавая 2 штуки. Сказал фразу : извините меня, я испортил вам такую ночь.

Vlad

нееее.. я спички в коробке пересчитываю.. и длину рулона туалетной бумаги измеряю..!😜👌

Лора

😂👍

Михаил Тонов

Как говорила одна бабушка алкашка с первого этажа: водка - самый лучший витамин🤣

De
Denis

А зачем? Машины там по массе насыпают. Там разное колличество капсул или драже.

Та
Тати

Купила недавно капсулы стирального порошка в магните, двух не досчиталась.

Ирина

Обидно

Иван Федорович

А внутри каждой капсулы еще по 150 микрогранул, их тоже надо пересчитать!

Roman Balan

А смысл? Вы ведь все равно ничего не докажете если что-то будет не так!

Ирина

В отзывах на вб пишут.. Там производители читают

Roman Balan

Возможно и читаю, не спорю!

Roman Balan

читают

Всегда Котов!

витамины - фигня. сейчас гречку и сахар надо пересчитывать 🤣🤣🤣

Дима Лукьянчиков

Да и ещё считаю количество Белых полос на пешеходном переходе

Александр Горшунов

Стараюсь по мере возможности вообще не употреблять таблетки

Гибадулин Владимир

Нет, боюсь увлечься и что это перейдёт в перечитывание драже.