Lilya Pol

Где достать бы пару миллионов?

Ответы
Анатолий Мюллер

Всего то? Вам пару миллионов чего? В одном миллиграмме слюны здорового человека содержится от 10 миллионов до 1 миллиарда бактерий. Так что пара миллионов у Вас уже есть. 😄

Lilya Pol

to chto u menya uje est' ya ne hochu, mne togo chego poka net , a net u menya pari millionov amerikanskih zelenenkih dollarov

Lilya Pol

Владимир Масяйкин

Я уже говорил тут одной.... Но был вопрос - где взять миллион? Я ответил - при зарплате в 42,5 тысячи в месяц 2 года не тратить и копить... Вам отвечу - 4 года.

Lilya Pol

Да с математикой у Вас супер, а если сразу и сейчас?

Владимир Масяйкин

Нууууууууууууууууууууу................................. кредит взять? Можно........... Но потом же отдавать? Или не надо?

Михаил Бердников

в быстро-деньги....но отдать их уже не получится,- кабала на процентах выбьет из вас не только недвижимость, но и последующую жизнь

Михаил Бердников

и не пробуйте в форесте...больше потеряете...- только обычная лотерея, лучше ж/д лотерея,-там 10% идёт на помощь детям...всё польза будет!!!

Виталий Козачишен

Это неверный вопрос, их можно заработать, украсть, отдолжить. Какая версия Вам больше подходит - пользуйтесь безвозмезно

Lilya Pol

Благодарю, обязательно использую

Андрей Шишков

У меня есть план,по ограблению банка,,но нет напарника..присоединяйтесь...при случае провала,всё беру на себя.... 😉

Lilya Pol

Согласна , когда приступаем

Андрей Шишков

Хоть сейчас...Выбор банка за Вами....

Lilya Pol

Сейчас не получиться, надо все тщательно продумать, приготовить снаряжения, чулки на голову купить, а Вы так нас по тюрьму подведете))))))

Андрей Шишков

Ну вот,,хотим пару миллионов,,ну а как до дела,,сразу причины ....хорошо .пока Вы готовитесь...Я пожалуй пойду на дело..пару лимонов не обещаю..но к чаю лимон будет.....

Lilya Pol

Нет нет не сокакивайте завтра в 11 сбор

Андрей Шишков

Почему откладывать на завтра,когда можно сделать сегодня..на сбор в 11, я наверное уже не приду,,так как у меня будет уже пару лимонов, или-же по шпалам до Магодана...Хорошего Вам летнего настроения..Не забываемых летних приключений, и как не забываемой звёздной ночи..не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам...С уважением...

Алекс Венцель

Можно взять кредит, но есть одна загвоздка:-Берёшь чужие, а отдавать-то нужно свои да ещё и с процентами...

Lilya Pol

Да, вот поэтому я хочу достать , а не взять

Николай

работать надо головой... а если сидишь 8 часов на работе... то тебе просто некогда зарабатывать деньги..

Lilya Pol

Вот и я о том же, работаю 11 часов а их как не было так и нет

Николай

а я дома сижу... и супер... все движется вперед.. и денежка капает

Николай

так я на себя работаю... а не на дядю...

Pt
Ptur-23

Возникнет проблема6 что сними делать....и если ума не хватит распорядиться ими...то как вернуть долги? )

Lilya Pol

Я без долгов хочу достать , хотя это наверное невозможно.

Pt
Ptur-23

Купить металлоискатель ....и пойти в Сокольники....а там кла-а-а-а-дов ...-видимо-невидимо....

Андрей Балабанчик

сразу или пару лет готовы хорошенько потрудиться(это не только работа,но и тяжелые развлечения)

Lilya Pol

Пардон , а что у нас подразумевается под тяжелыми развлечениями?

Андрей Балабанчик

воровство,убийства.заговор,кидалово прочее

Lilya Pol

Да это очень тяжелые развлечения , а можно просто жульничество

Андрей Балабанчик

все сделанное влияет на нас и возвращается так или иначе. может творить доброе и вечное - сажать деревья и цветы?

Андрей Балабанчик

я занимаюсь участком,работаю также на участках,продаю этот участок,продаю квартиру,машину и постепенно богатею...

Андрей Балабанчик

каждый может найти ответы на все вопросы,главное знать где их искать!

Lilya Pol

Вот вот, только я чего то не найду

Сергей Гладких

Если просто так ,я и сам хотел бы знать,а так что нибуть продать если есть что или кредит)

Сергей Гладких

Не совсем просто так,замуж удачно выйти,или удачно развестись))

Леонид Кирюхин

зачем так много? достаточно полтора - два килограмма. и миллионы сами появятся

Lilya Pol

Вау, а не опасно, радиация там и и.д.

Леонид Кирюхин

опасно. так этим и надо шантажировать

Lilya Pol

А ведь в таком случае и урана в принципе не надо, главное хорошо блефануть

Леонид Кирюхин

вы правы. но многие не умеют этого делать. поэтому лучше иметь в наличие, а если чего, то напомнить август 45-го

Кот Макси

"...Где достать бы пару миллионов? Я бы все их ба-а-абам раздарил!.." (с) 😄

Кот Макси

Так ты не еврейка? :OНемка?

Хайртайв

жидоффка из ямало-ненецкого АО

Кот Макси

Ай-нанэ-нанэ-нанэ! Евреечки - чудесные!

Хайртайв

особливо Ромалы и Махуилы!

Хайртайв

см. свой предыдущий коммент - оттуда............

Володя Иванов

У нас трудно заработать,остается богатый любовник или муж,не жлоб

Сергей Седов

В банке, да да зарытой где нибудь у старинного замка.. 😮 😄

Lilya Pol

Пожить хочется, чтоб не считать хватит до зарплаты или нет

Сергей Седов

Переезжайте обратно в Россию, и в деревню, свое хозяйство и по барабану зарплата все свое с огорода ... 😄

Lilya Pol

Я об этом думаю, вот только холода не люблю,

Сергей Седов

В доме печка, по ночам сверчек поет..дети тихоньько сопят. За окном зимою холодно. На столе бутылочка самогона и любимый мужчина под бочком, горячий как огонь, себиряк наверно... 😄 Это ж романтика...

Сергей Седов

В море рыба не вкусная, то ли дело речная, вкусная...

Юрий Поляков

В банке...позьми ипотек...и 3000 лет будешь проценты выплачивать...

Sergej Grigorjev

хмм?.. я знаю - где 200 лямов отжать))... а - из-за двух копеек?...

Lilya Pol

a lyamı amerikanskie: drujishe davay otsuda popodrobnee

Lilya Pol

vot esho i mozg zajal, tochno jmot

Sergej Grigorjev

Лилёк! Когда хочется (из-за своих передрягов не справляющихся...) - неделать говна в душу ближнему... знай: ты можешь усилить разрушение себя...

Валера Гайданов

САМОЕ ДОСТУПНОЕ -НАРИСОВАТЬ...А ТАК КРИМИНАЛ ИЛИ КАБАЛА...

Валера Гайданов

А Я С 14.БЕЗ ЛИМОНОВ МЕНЬШЕ БАШКА БОЛИТ!

Lilya Pol

Я вот не знаю с миллионами будет ли болеть башка , пото му что без миллионов она тоже прилично так болит

Валера Гайданов

МЕНЬШЕ.У МЕНЯ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ-ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.ЖГУТ ЛЯЖКУ...

Lilya Pol

К сожалению у меня нет опыта в данном вопросе, вот и ищу приключения

Валера Гайданов

УДАЧИ!НАПИШИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ.Я ЖДУ...

Вящеслав Быков

Мне бы ваши проблемы)))..Всего то пол ляма не хватает...))

Lilya Pol

Да да , дурное дело не хитрое

Вящеслав Быков

Только до добра не доводит...Сегодня был пример...Человек инвалидом скорее всего останется

Lilya Pol

Ой ты боже мой, надеюсь все обойдется

Вящеслав Быков

Пока не знаю...Там глаз повреждён,надеемся,что японские врачи смогут что то сделать...

Lilya Pol

Что бы не произошло нужно научиться принять это , жаль. Будем надеяться на лучшее.

Igor Turcan

спроси у молдавских политиков,они милиард прошляпили

Lilya Pol

Я не думаю что они прошляпили, скорее они передожили их в другой карман