Алекс Бобин

А вы думали что произойдет если таракан упадет с высокого здания?

Ответы
Ирина Реброва

думаю, что ничего страшного. масса таракана очень мала, сила с которой он долбанется мала, на руку, вернее на лапу , сыграет парусность тела самого таракана

Татьяна Яблокова

Вы плохо знаете тараканов ,у них есть на всякий случай крылья и поэтому ничего не произойдет,кроме того,что он поменяет место обитания

Nina

Не думала, конечно, и без тараканов есть, о чем думать. Но вообще, в силу его веса, ничего с ним не случится...

Светлана Акинина

Я ничего нихочу и думать больше,Досвидание,спокойной ночи и сладких снов!

Фило Софочка

Глобальный вопрос))) Пьесу не хотите сочинить "Смерть таракана"?

Нелли Березка

хотелось бы , что бы разбился . Но он , гад , летать может .

Алиса Вайс

ну если прямо в кружку с кофе.. то плакали ваши денюжки...

Елена Базанкова

он просто расплющится, если конечно у него нет парашют

Галина Степченко

Мне есть, о чём подумать,кроме Вашего таракана.

Павел Ломега

мне вообще по на него 🙂 а вопрос улыбнул!

Елена Мамаева

на части его ветер разорвёт, бедолагу

Галина Парфенцева

Смотря какой таракан и какое здание

Anastasia Vergovskaya

Не думала никогда. Может полетит...

Ольга Иванова

Побежит в другой дом.Он же легкий.

Ва
Валентина

землетрясения точно не будет... 😄

А*
Алена ***шам***

Пробьет дыру в асфальте и убежит

Мария Анайко

упадет перевернется и попалзет

Наталья Грибова

А что зданию -то ... сделается?

Зоя Шефер

НИЧЕГО ЭТОЙ ЗАРАЗЕ НЕ БУДЕТ

Алевтина Шарафутдинова

нет) даже не задумывалась)))