Чеширский Кот

Народ ! Что вы делаете когда понимаете что началось землетрясение !?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

жил на втором этаже. начался гул. подумал, что холодильник урчит. жена геологиня сказала - трясёт. послышались множественные шаги и топот на лестничной клетке. я сказал, не сможем выйти, затопчут нас и маленькую дочь. сидим дома. потрясло немного, посуду, сервант, зеркала, люстры, закончилось. соседи сидели весь день во дворе. но уже не было продолжения.

Аг
Агнес

А что можно сделать. И зачем паниковать. Если суждено умереть умрешь выйдешь и машина тебя переедет или льдинка на голову упадет или еще что. Человеческая жизнь на самом деле очень уязвима. И что будет никому не известно...

Марина Почтовая

Меня всегда выносит из дома. Не из-за того что, дом может обрушиться, а просто не могу дома находиться. Хотя, слава богу, у нас землетрясений давно не было.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты бы,кошара,Ильича бы не трогал...ведь не только ни чего про него не знаешь, но время то тебе не ведано...опять же херню молоть будешь

Чеширский Кот

Я проваславие рассматривают как технологию ! Кто и как её распространял мне не интересно для меня эти детали не имеют особого значения ! К томуж я сильно сомневаюсь в том что она имени провославие в русь принесла ! Вожможно хрестьянство !

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты дурак что ли...я просто пример привела анализа...я тя точно брошу...ну нельзя же быть таким дураком...

Чеширский Кот

Анализ элементарный если знаеш тему ! Я и раскрыл основные принципы аналеза ! Но вы ответ раскритиковали сказав что это долгие годы исследований хотя хватило как оказалось всего одного фактора чтоб тему раскрыть ! Второе я говорил что мы мыслим разными котегориями ! Я к примеру не смотрю фильмы как фильмы мне они не интересны так ! Я их смотрю как технологию управления и формирования МАС причём с учётом экономической подаплеки ! Да возможно дурак , но фильмы не вызывают во мне обычных эмоций ну разве что восхищение иногда когда в фильме приведен особо изяшьный психологический приём !! Ну теперь вы меня так точно бросите !!))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ладно...не боись... Не брошу...ты мне симпатичен...но чуть-чуть и не обольщайся

Чеширский Кот

Да я вот сидел тут и высчитывал с какого этожа бросать то будите !! С 16 этажки стремно немного но интересно ! Лететь дольше !)

Неголубой Огонёк

я резко зватанул документы, кошелёк и побежал на улицу с 3 - го этажа гостиницы, по дороге был второй толчок.....

Неголубой Огонёк

в Измаиле в ночь на 31.08.1986

Чеширский Кот

Воо у нас тоже в 86 тряхпнуло по полной программе !

Чеширский Кот

Кишинев ! Второе по силе землятресение было !

Неголубой Огонёк

в ночь на 31.08. в Кишинёве было то же землятресение что и в Измаиле, это же рядом

Чеширский Кот

Ч непомню точной даты мелкий тогда был !

Лариса Москвитина

Один раз испытала. Ничего сделать не успела, пока врубилась, что это землетрясение, оно уже закончилось)()))

🇷🇺Anna😊

Сначала проверю все ли в порядкн с моец головой. / Вв так пишете, как-будто зеилетрясения у нас кажлый ден.

Чеширский Кот

У нас частенько ! Вот счас тряхнуло ! Слегка !

Чеширский Кот

Кишинев 4 бпло гдето коротенькое ! На такие мы даж не шевелимся !

Верочка)))

Смотрю на реакцию кошки. Если она спит, я тоже. Животные реагируют на природные изменения лучше чем люди

Ни
Нина

Лет 10 назад, сижу на работе, трясет вдруг звонит рабочий телефон и муж спрашивает, а вас трясет?

Сергей Глущенко

Частенько глубокой ночью! Что тут успеешь сделать?... Привыкаем.. .ну покачалась кровать!

Павел Казаков

если этаж не высокий - первым делом в туалет - там стены рядом если сложатся - выживешь

Снежана

Лично я усаживаюсь поглубже в кресло, закрываю глаза и наслаждаюсь покачиванием)

Просто Вишенка

Наблюдаю из окна, как народ из многоэтажки напротив выскакивает на улицу ))))

Не Афродита...

У нас не бывает. Но наверное выбегала бы из дома, писаясь со страху и молясь

А Б

покажется странным, но у нас бывает...
ощущается так, будто карьерный самосвал идёт по ухабам

Не Афродита...

А вы привыкли или каждый раз страшно?

Чеширский Кот

Если до 5 балов то привыкли просто настараживаемся ! Но всегда 2 удара второй всегда сильнее ! Если 6-7 балов тогда катапульт Тревис я на улицу ибо трусит по полной и дома реально апасно ! Выбегаем на улицу и там уже смотриш чтоб на тебя нечего не завалилось столб к примеру ! Так что настороженно но без паники !

Чеширский Кот

было один раз такое сильное что на ногах было тяжело удержаться !

Дмитрий Брунёв

Ничего. Спокойно, без паники выходим на улицу, подальше от домов.

Андрей Будняев

Держусь за кровать.этаж высокий и тряска весьма ощутима

Валентина Алтухова

два раза было землетрясение в Херсоне выбегали улицу

Майя Петрова

Ни разу не попадала... Надо выбежать из дома на улицу

Чеширский Кот

Это смотря какой дом в многоэтажках бежать некуда ! Лесници падают первыми

Майя Петрова

У меня второй этаж. на веревке или на простынях с балкона спуситься можно на улицу быстро

Чеширский Кот

У меня дом на земле ! Так что если дверь на ключ не закрыта то через 6 секунд уже на улице ! Но эта зараза любит по ночам трусиьь !

Милота))

Я вообще не поняла что оно было у нас не так давно

Амазонка Элизонка)

главное на улице подальше от домов и держаться

Чеширский Кот

Может и дерево упасть и столб и провода !)

Амазонка Элизонка)

главное самому не навернуться)

Суровый Вольнодум

Начнутся непроизвольные танцы))

Амазонка Элизонка)

да хрен бы непроизвольные!)