Сергеич

насколько ты веришь в приметы?

Ответы
Екатерина Гвоздовская

почти не верю, а некоторые так под себя переделала, например если забыла что то дома, когда возвращаюсь не смотрю в зеркало, знаю что это к хорошему дню!)

Сергеич

переделываешь приметы?!тогда мы идем к вам... 17-ая бригада. O_o

Валентина Жернакова

ОЙ ВЕРЮ ЕЩЕ С ДЕТСТВА ЕСЛИ ВЫШЛА ИЗ ДОМА И УВИДЕЛА НОМЕРА НА МАШИНЕ ОДИНАКОВЫЕ --ПРИМЕР 44-44-----555 И Т Д ВСЕ ИДИ ДОМОЙ КИНА НЕ БУДЕТ

Миша Королев

если говорить о поведении насекомых перед дождём, то верю, а пустые вёдра, чёрные коты и тому подобное - это всё надуманное.

Татьяна Соловьёва

Верю, но не намного. Скорее верю предчувствиям, и вот когда приметы с предчувствием одновременно - тогда и верю

Сергеич

Таня,были в жизни необъяснимые события?

Татьяна Соловьёва

Были конечно. Кто же может всё объяснить. Были неожиданные, были странные, были и позже объяснимые. Просто иногда понимание приходит не сразу.

Татa Цопина

значит при виде черной кошки напрягаюсь и начинаю соревнование - кто первым пройдет или я или кошка...)))

Дина Муртазина

главное не встретить чёрного кота бегущего через дорогу с пустыми вёдрами, а так всё хорошо

Эl
Эстоночка loba

Толь в одну, проверенную мной верю. Если приснился папа, значит скоро кто то из родных умрёт

Сергеич

когда одно и тоже - трижды,- можно начинать волноваться..)

Сергеич

обычно все происходит на третий раз..)

Серж Прудников

во все старые Русские приметы .и некоторые новые так как они на просчете сделаны.

Серж Прудников

я не помню сейчас, но помню была и ей было объяснение.

Катарина Сухоцкая

ровно настолько....насколько у меня была возможность убедиться в их правдивости

Сергеич

..насколько правдива ложь..?

Катарина Сухоцкая

но есть те, которые работают)

Катарина Сухоцкая

Например..когда падает ложка..вилка..нож..ну или что-нибудь еще..значит скоро кто-то придет

Катарина Сухоцкая

Нет. В течении 10минут срабатывает

Сергеич

Катя,чуть выше было - падает вилка,ложка...и что то еще..) шкафы не падали к гостям?)

Катарина Сухоцкая

я конечно люблю устроить переполох))))) но так чтоб без увечий))))

Сергеич

живешь - свой дом или квартира?

Галина Тищенко

не верю, но перебегающая через дорогу черная кошка настораживает 😞

Аркадий

"Познайте истину и она освободит вас": сказал Иисус своим ученикам.

Сергеич

примерно это писали на воротах Освенцима...)))

Аркадий

Там было написано каждому свое. Сатана часто пользуется писанием что бы ввести людей в заблуждение.Сатана, притворяясь «ангелом света», умело пользуется ложной религией, чтобы обманывать людей (2 Кор. 11:14). Церкви, называющие себя христианскими, учат доктринам, в которых много мифов и лжи. К таким доктринам относятся учения о Троице, огненном аде и бессмертии души.

Ziya Kabylova

В некоторые, не во все. По принципу : во что веришь, то и сбывается

Елена Федотова

Ток када левая рука чешется-это к деньгам)проверено

Люша Жиденко

на 0, нежелаю зависеть от традиций и положения звёзд

Светлана Белышева

В кошку, которая дорогу перешла и пустое ведро

Таня Сокол

50 на 50 Если хорошие ,то верю ,если плохие нет

Таня Сокол

Если встать с правой ноги день будет хороший ,встаю всегда с правой потому что правша. 😄

Сергеич

..ложишься то ты с одной стороны?)подумай..)

Таня Сокол

Подумала всё равно с правой. Потому что левая сторона у стенки.

Сергеич

..)) не через кого перелазить?

Сергеич

..стенки?)разберемся. - спишь - левая рука к стене?

Тома Томина

настолько ,насколько они себя оправдывают

Андрей Каханов

Настолько насколько верю в бога ...не верю!)

Не
Неля

стараюсь быть свободной от предрассудков

Не
Неля

если поплевать через левое плечо))))))))))))))

Ирина Вершинина

Знаки верю есть.Правильно их распознать.

Сергеич

да вот...начнешь тут верить...