Сама Доброта

БУМЕРАНГ БРОШЕННЫЙ В КОГО-ТО ,ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБИДЧИКУ ?

Ответы
Александр Цыганок

"Две черные вдовы"
Две неразлучные вдовы, Война и смерть Мерят шаги,
По стране, топая вдвоём коварством, ненавистью, злом.
Им совершенно наплевать, чью жизнь, когда, за что отнять.
Им, не важны мотивы, стон их суть губить, всех день, за днём.

Они, глухи к чужой беде. они слепы к чужой судьбе.
Им, не пристало разбирать, чем и когда, как убивать.
Где попран Мир , там и они, их ненасытные шаги.
Нет проигравших, нет побед им всё равно, таков их след

Храните Мир, итог таков - , Он защитит от черных вдов.
Где Мир, там вход им запрещён, скрепя зубами, бегут Вон...

Алекс Валенштайн

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Алекс Валенштайн

ТАК, ЛУЧШЕ СКАЗКИ НА НОЧЬ: Однажды Лебедь, Щука, Рак
Пошли все трое грабить банк.
Но их увидели. Теперь
Пора им убегать.
А это дело, мне поверь,
Не легче воевать.
Они спаслись бы, убежали,
Но вот согласье потеряли.
Стал пятиться назад затейщик Рак,
А Лебедь рвётся в драку,
А Щука мечется меж ними и никак
Не может успокоить забияку.
* * *
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело - только мука.
У прокурора ДЕЛО - будет им наука.

Сама Доброта

....... блиииин ты меня реально мучаешь...... давай проговорим

Алекс Валенштайн

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове .

Сама Доброта

..... я поняла ты не адокват......

Алекс Валенштайн

так, а кому на ту же фразу я барабанил по клаве 20 минут? вы че там,сговорились? ну найду ответ, копирну и скину

Сергей Логинов

Все это сказки, знаю несколько человек , которые свалили подло с ног многих людей за 40 лет, но бумеранг к ним не возвратился, хотя им уже за 70, а они в полном здравии и продолжают свои деяния.

Геннадий Попов

что все так зациклились на бумеранге. Возвращается только тренировочный бумеранг, типа игрушки. Настоящие боевые бумеранги не возвращаются 🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

бумеранг,ето оружие аборигенов и если охотник промахнулся,только тогда возвращаеться...так что ето сравнение,мне както не то,а тут часто употребляеться😜

Сама Доброта

...у нас он имеет другой смысл....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно етого хотел сказать,что не очень точный...да и у нас так употребляют,но мне както неправильно звучить...😀 да все равно,не хочу делаться знатоком

Lukagray

нет люди запомните раз и навсегда живите своим умом прекратите тащить глупости из 9 века в свою сегодняшний жизнь и бумеранг возвращается только если не попал

Упс

Боевой бумеранг чтоль не видели. Если им кому нибудь зазвездить, то обратно он уже не прилетит - в тушке останется), обратно прилетит ток если промахнешься.

Сама Доброта

...боевой конечно не видела... но имеется в виду словесный

Упс

Так принцип тот же))

Сибирский Инквизитор

Бумеранг возвращается только если не достиг цели, если что. Для того, чтобы пустивший его мог поймать его и запустить в жертву снова.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

есть боевой, он не возвращается, есть для вспугивания живности, этот да, возвращается, курите руководство по пользованию.

Владимир Рождественский

Ну во первых, брошенный бумеранг, может быть вам и не адресовался, однако в любом случае он возвращается к бросившему его

Кто-То

Если промахнулся.Ежели попал в цель,он выполнил свою задачу и уже не вернётся-это особенность бумеранга.

Вадим Дорог.

Только в том случае, если метатель промахнулся. Так.что метафора эта - ошибочна по смыслу.

Максим Евгеньевич

Нет. Если он брошен умелой, ловкой рукой, то попав в цель, сшибает оппонента наповал..

Сама Доброта

воооо...надо научиться бросать значит

Саша Аут

. Шторм ли, огонь, зола – ищущий сам обрящет. В битве добра и зла зло побеждает чаще.

Светлана Бульская

Жизнь-не сказка(...

Aleks Sh

только если тот кто бросил -- МАЗИЛА КАСАГЛАЗАЯ!!!😀😀😀😀😀

Георгий Антохи

Не надо бросать бумеранг в человека, он же предназначен для охоты на зверя.

Валентин Ефремов

Бумеранг возвращается, только в том случае - если охотник промахнулс)))

Дм
Дмитрий

Да нет. Брось так, чтобы он в башке его застрял...Тогда не вернется.

Ольга Легасова

Иногда возвращается слишком долго. Что поделаешь, пробки

Сама Доброта

😆умничкааааааа

Лисовский Николай Васильевич

А зачем бумерангами кидаться? Можно взять простую палку