Лариса

Почему несправедливость торжествует чаще?

Ответы · страница 6
Женя Ололош

Шторм ли, огонь, зола – ищущий сам обрящет. В битве добра и зла зло побеждает чаще............

Стас

а я считаю одинаково т.к. для Вас несправедливость, а для кого то наоборот справедлива

Евгения Сапарская

Судьба подкидывает нам трудности, чтобы мы их преодолели и может стали чуточку лучше!

ДА
Дмитрий А

Это однобокое мнение, оппонент так считает что справедливость таки восторжествовала

Вадим Дорог.

Справедливость - молчалива и аскетична, Несправедливость - надменна и торжествующа.

Пашка Шевченко

вообще то там равный счет.поскольку ваша справедливость для кого то не справедлива.

Анатолий Кошик

у каждого своя програма жизни значит вы не спрвляетесь по пути вашего совершенства

Анатолий Кошик

Виктор Кабанов

это Вам кажется...хорошее пролетает как один миг...а плохое оставляет след надолго...

Татьяна Агаджанова

Потому,что справедливость вообще не существует.Тогда как она может торжествовать?

Дмитрий Федосеев

По тому что справедливости как таковой не существует и у каждого в голове она своя

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите вы этого или нет, но вся справедливость и несправедливость у вас в голове.

Владимир Кириллов

"в СТОЛКНОВЕНИИ МЕЖДУ ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬЮ И ДИКОСТЬЮ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ДИКОСТЬ" (С)

Александр Лобас

всегда побеждает добро, а когда побеждает зло его тут же переименовывают в добро

Данилов Вячеслав

Это не правда, все поровну. Просто торжество справедливости забывается быстрее.

Александр Новиков

несправедливости не существует , просто не всем ведомы законы, от чего и почему.

Миша Лакомов Михаил

потому что закон на стороне сильных а не на стороне логической справедливости.

Олег

просто справедливость само собой разумеется и она как правело не заметна ☺️

Петр Заец

мы не всегда замечаем справедливые поступки и думаем что так оно и должно быть.

Евгений Сергеев

Не чаще, просто это запоминается на всю жизнь, а хорошее, как правило стирается.