Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Николай Прилепко

Никто не сокращение метработников. Штаты приводят в соответствие с наличием врачей. Если бывший министр здравоохранения Голикова, перейдя в советники Путина, заявил , что в стране не хватает 53 тысячи участковых врачей! Это примерно 10 лет все институты страны должны выпускать только врачей. Понятно это невозможно т. к. перманентно они не появяться. А десвть лет никто ждать не может. Я президентской братии предлагал ликвидировать страховую медицину и всех ушлых врачуг направить в новь, в клиники. А не то эти квалифицированные прохиндеи от медицины, только, мешают работать поликлиникам.

Л.....

сокращают!

Николай Прилепко

Что там сокращать, если 40% штата. Чиновников, что ли? Тех кто раздербанивает бюджет. Т. е. делят.

Л.....

В Москве сокращают...объединяют...

Николай Прилепко

В нижнем это раньше сделали. Чиновники упрощают себе управленческую и контрольную функцию. А то что таскаться через весь город люди будут, то это их проблеммы.

Л.....

да кто про людей то думает..

Николай Прилепко

Если народ терпит эту власть , значит он достоен её.

Л.....

я думаю да....

Камикадзе-Божественый Ветер

Идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит — стоит ларек, в окошке еврей. Араб обращается к нему:
— Будь человеком, дай воды напиться.
— Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук.
— На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай!
— Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды.
Через час приползает араб с высунутым языком.
— Давай свой хр@нов галстук!
— А что такое?
— Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!

Л.....

🙂.

Андрей Сухов

В нашем городе все медики поголовно работают как минимум на полторы ставки. У меня супруга была зав отделением ЦРБ, стала замом райглавврача, а теперь вернулась в отделение, потому что заменить её на практической работе оказалось некому. Некому работать! Львиную долю средств по ОМС получает главбух и главврач. И я так понимаю, сокращение штатов коснётся приработков врачей. Т.е. тупо урезается зарплата, кардинального повышения окладов не планируется. При этом работы меньше не станет.

Вера Гаврилова

А это делают для улучшения обслуживания больных.. Сокращают медработников и за счет этого повышают зарплату оставшимся. Вот и носишься вся в мыле обслуживая больных, но разве можно одной сестре обслужить 25-30 человек? А если тяжелые и их надо накормить и отвезти на лечение? Сестра может кормить одного больного, а остальные будут есть холодное. Об этом никто не задумывается и решают теоретики, а если бы побегали в мыле тогда может поняли бы что такое 25-30 человек на сестру.

Л.....

😄

Игорь Мельник

не повально, а орловских хотя и не все того заслуживают, а Харченко покойник больнице Мопра, Гуторова детски невролог купившая должность зав неврологическим отделением поликлиники Боткина как и деплом мед работника психиатары на Соленом и ещё много и меня три года после развода матери с отцом воспитывал сын заслуженного хирурга области у которого в доме было 30 тысячь книг мед напраылености, а любитилем почитать я был всегда как только научился этому 😎

Тамара Галлямова

Всегда отыгрываются на тех, кто меньше всех получает)))не будут же сокращать депутатов, они же законы знают, без сокращений им работать 4 года или 5, как трудовой договор подпишут, а учителей, врачей и т.д. и без исполнения договора...вон)))Мы же не будем отстаивать свои права, побоимся)))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Алексей Токарев

Когда проводили реорганизацию учебных заведений - было острое желание лично придушить господина Фурсенко за его идиотские нововведения, за которые до сих расплачивается все общество. Сейчас проводят реорганизацию медицины по американскому шаблону, а в США это же время идут волнения и митинги против своей системы медицины по причине ее неэффективности и ущербности.

Ирма Мецлер

А кого еще сокращать? Учителей досокращались, работать в школах некому, медиков который год сокращают, зачем они нужны.... Ну не думаете же вы, что они сократят административный аппарат, чтобы влезть в рамки бюджета... Там же "семейные династии"... Попробуй тронь... Помните Райкина старшего: Федотова сняли... Что? Как? Ты что не знаешь, что Федотов брат моей жены! и т.д....

Л.....

😞

Александр Крицин

Это точно, жалко наш русский народ, и так мед обслуживание желает лучшего, а тут совсем добить хотят бабулек и дедов, не говоря о детях и о взрослом населении. Из года в год должно быть лучше и лучше как в СССР в 1960-1980 а у нас наоборот душат и душат...ВВ Путин расстреляй их негодяев за козни против Русского народа!!! И будет тебе почёт и уважение Во веки веков!!!

Л.....

😞.

Владимир Данько

параллельно идёт множество потоков, направленных против Путина и падения России, 5 колонна не просто горстка каких то человек, тут всё сложнее - по простому Путин и его команда во главе страны, в меньшинстве и только его рейтинг у простого народа как то сдерживает всю эту свору в думе, в правительстве и т.д. Не Путин же сокращает медработников.

Л.....

Значит .пусть разбирается ..

Владимир Данько

будем надеяться.

Л.....

хочется верить...но у нас как всегда..пока разберутся....

Владимир Данько

может кто уже и не дождётся, хотя бы детям и внукам досталось.

Л.....

😞

Вера Акимова

НЕ совсем понимаю, что сейчас происходит.... Но, согласитесь, что огромное количество некчемных медицинских работников, конечно и в других отрослях их хватает, но только в образовании и в медицине это сверхважно для страны. Обидней будет,если уволят хороших, но не совсем удобных работников, а дураков оставят на месте и еще в зарплате помогут

Л.....

😞.

Нехочуха

.... лучше меньше, но лучше....( вспоминайте, кто сказал?).... вот, а теперь о нем, почему все развалилось, то что он начинал... (потому, что не жили по Уставу...)....теперь о медиках, почему не все живут по ....клятве которую они давали после окончания ВУЗа....Да, я понятно объясняю? Если не поняли, прочтите ещё раз, прежде чем писать ответ... 😉 😄

Л.....

Я тоже наказываю за брак!Но всех врачей не гребу под одну гребенку!

Нехочуха

Что Вы вцепились за эту гребенку... Поясняю, работают 4 человека, уравень квалификации разный, а зарплата одинакова... это нормально? Зарплата редко бывает одинакова, если там нет сговора или такой у них начальник. Хорошие работники будут уходить, только потому, что ни кто не хочет обрабатывать дездарности...Я понятно объяснил?

Л.....

Я вцепилась..а вот Вы не вцепились..Вы во всем правы...а я вот такая дура..

Нехочуха

Ничего не дура, просто отстаивали свою точку зрения, это нормально. Мы с Вами мило общались, без оскорбрений и упреков на личность. Приятно было общаться, спасибо Вам. Удачи на сайте! @}- >-- Я же НЕХОЧУХА..... ☕

Л.....

Да я на вас не злюсь ..просто Вы все мне доказываете..доказываете..я это сама знаю...но нельзя сокращать так как делают сейчас.А почему Вы НЕХОЧУХА...Вы ничего не хотите...странно..человек хочет Вам тоже удачи! 🌹

Сергей

Это великий стратегический ход великого пу! За это время по стране *выросли частные клиники на еврейский капитал. Ведь страна *поднята с колен, и сказочно разбогатевшее население вполне способно оплатить дорогие мед услуги. Массовый завоз рабов-мигрантов из азии, *поднимающие демографию в стране из тех же *ввеликих свершений

Людмила Михайлова

Как нам объясняют в прессе, и правительство, это делается в целях оптимизации, сокращении расходов, в бюджете образовалась большая дыра, нефть дешевеет, рубль обесценивается. Но с медициной нужно что-то делать, но думаю начинать нужно не с сокращения кадров. Пока бастуют и возмущаются только москвичи, остальные - молчат!

Л.....

😞

Олег Васильев

....если прочесть клятву Гиппократа её смысл отсутствие корысти у врачей.....не потому что это плохо а потому что это творческий процесс сугубо индивидуальный...и возведя его в ранг коммерческой услуги министерство автоматически стало подчиняться торговым критериям...меньше вложить больше получить...а остальное лирика...

Вячеслав Кудяков

В нашей стране -это похоже на какуюто игру. Я связист. У нас есть междугородные станцираньше там эту АМТС обслуживали около 20 человек, уже год, ее обслуживает только один человек , и то не каждый день. Все пока идет нормально, но если АМТС вдруг "ляжет", что будет с целым регионом.? Лучше бы зарплаты чиновникам урезали.

Богданов Гумер

У меня встречный вопрос:почему в медицинский вуз не поступить,если у врачей маленькая зарплата-они все хотят жить в нищите? Второе. Если мало платят,зачем держаться за такую работу? Пусть радуются-их освобождают от такой тяжелой и как сами врачи говорят,неблагодарной работы-тем более,что за неё не платят!

Л.....

Вопрос на вопрос...как-то по еврейски!Кто хочет..то поступает!С личного опыта!

Ольга Казарцева

надо освобождать пространство, а то вдруг болящие обратятся, получат помощь, полегчает, будут жить дальше - а все это чем платить? Вина не в Путине - такие члены, типа Гайдаров и Прохоровых как в России - никаких Обамов не надо - эти раскачивают так, что бомбежки Югославии покажутся - не знаю, чем покажутся

Г.
Грес .

Сначала надо набирать людей учиться в мед училища и ВУЗы склонных к этой работе, а не всех подряд. Тогда и не надо будет сокращать, а то что не врач то больной человек. Почему как судья берет взятку его сажают. А когда врач больной то это норма. Его диплома надо лишать за это. Врач больной это НОНСЕНС.

Г.
Грес .

Чтобы долго не стареть в царской России были правила. Моя бабушка рассказывала, что перед каждым уроком дети хором их повторяли и так продолжалось в течение 6 - ти лет обучения. Пять лет назад я одной женщине с неоперабельной онкологией дал эти правила. По её словам у неё остановились процессы старения и куда то исчезла онкология. А от мыслей надо отказываться. Если у Вас в голове остановится болтанка мыслей, то Вы будете смотреться моложе своих ровесниц. На моей странице в майл.ру есть видеоальбом РУСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО там только документальные фильмы. Посмотрите как жили на самом деле до переворота в 1917 и что мы потеряли.

Л.....

Убейте в себе злость и зависть..Вот правила.

Г.
Грес .

Завидуете Вы и злость ваша от того, что я написал правду. Начали происходить изменения в людях нашей страны, появилась информация о том что на самом деле произошло с приходом большевиков к власти, начали открывать дипломатическую переписку и началось страшное для потомков делавших переворот в 1917. Удачи Вам.

Л.....

во мне нет зависти и злости...и я за это благодарна Богу!А правда у каждого своя..И Вам удачи!

Г.
Грес .

Понятие БОХ - АЛЛАХ - СОЗДАТЕЛЬ - ТВОРЕЦ – МАТЕРИЯ - АБСОЛЮТ – МИРОЗДАНИЕ - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (включая планету Земля ее флору и фауну, а так же нас людей с нашими мыслями) это одно и то же название. Это – бесконечный космический, всепроникающий разум Вселенной. Вам нужно научиться или понять что Вы и всепроникающий разум Вселенной едины. Вот тогда ПРАВДА будет у всех одна и не будет делить на вашу или мою.