Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы · страница 18
Александр Власенко

Здравствуйте бесплатный доктор !!! ...До свиданья безнадежный больной ...)))Может поэтому ??

Александр Власенко

Как Наталья Могилевская ..В песне полюби меня такой ...

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Именно так !Полюбите какая есть! 😘

Александр Власенко

Я люблю весь МИР какой он есть ...

Александр Власенко

Любить Бога и ближнего Вот ВСЕ Святое Евангелие ...

Л.....

С наступающим Рождеством!Пройдите по ссылке и последовательно нажмите на луну, беседку, мост и дверь : http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Леонид Осипцов

что б оставшиеся могли без конкурентов загибать цены на лечения-нет денег- будь здоров !

Парфирий Пупкин

пора привыкнуть, у нас любую, даже хорошую мысль обязательно доведут до абсурда-маразма

Влад Ник

Хороших сокращают...бездарей и приспособленцев оставляют.Умом россию не понять......... !!!!

Вячеслав Скиталец

Оставить тех, кто на своём месте. Всех недоучек и вымогателей в медицине не должно быть.

Чеширский Крот

У руля или политические диверсанты, либо клинические идиоты. Это еще аукнется и скоро...

Шадикул Жураев

понят слова !когда лес рубят щепки летят .проезжайте к нам ДОНЕЦК вы увидевший,поймёт и

Л.....

там конкретно лес валят...

Шадикул Жураев

..................................

Владимир Капгер

Чтобы побольше награбить. И учителей. И акушеров - всех в шею! Только таджиков завозить.

Vladimir Zhabinets

они не лес рубят, а сук, на котором сидят. им-то первым медицинская помощь и понадобится

Иван Стремецкий

Хорошо быть нентральным.безпартийным. Кому как повезёт в этой жизни. Стабильности нет.

Екатерина Мезенцева

Действительно , не понятно ! Это вопрос к министру Здравоохранения ! Переадресуйте ему!

Владислав Васильев

Нация здоровеет. Возраст дожития увеличивается)))) Зачем нам столько медработников? ))))

Владимир Сайко

Техника за них многое делает уже. Да и медиков прорва, а толковых по пальцам сосчитать.

Лидия Пронина

чтобы избавиться от лишних людей ( продуктов не хватает, ГМО скоро будут использовать)

Борис Артемович

А почему только медработников? Вопрос стоит о всех бюджетниках.Чиновники мало хапают.

Zi Koszi

Рубль падает, где-то деньги нало брать, вот и сокращают, заодно делая медицину платной.

Асхат Хисаметов

Они считают, что они обеспечены медработниками. Остальные их никогда не интересовало.

Дмитрий Погребной

Так рубят те, у кого топор в руках, а издеваются над здравоохранением те, у кого власть.

Сергей Логинов

преподавателей в университетах тоже повально сокращать будут с нового учебного года

Л.....

Одесское кладбище. На надгробной плите эпитафия: "Ну что, жлобы из профсоюза, теперь вы поверили что я болел?".

Елена Ковалева

Чтобы скорее все вырубить, а то еще помощь начнете оказывать. С улыбкой и сочувствием,