Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы · страница 22
Петр Юдин

Надо-же что-то делать, чтобы мы быстрее вымерли, иначе много хлопот у наших СЛУГ

Александр Ильичев

если бы были не медработники а МЕДСЕСТРЫ ----тогда этот вопрос и имел место быть.

Из Свиней В Кабаны

так все на митинг вроде выходят-здорово бы было если хирурги устроили погромы!

Ан
Анатолий

Как министерство повышать себе будет ,а вам зачем ,работайте за себя и ту тетю .

Александр Барсегов

Ну,что можно сказать. Наши избранники,как всегда,сначала делают,потом думают...

Саша Б

Сокращая работников, поднимают зарплату тем кто остался не увеличивая бюджет.

Валерий Черняк

Плохая новость, произнесённая с вытаращенными глазами, может вызвать - панику.

Циля

Может, рубка леса подгвинет к тому, чтобы повышать свой уровень в профессии? )))

Roman Romanishin

Медработников-щепок прекрасно заменят зубочистки,а профессионалы останутся.

Сергей Кудря

что то я не вижу сокращений а вот медиков неумех и корыстолюбцев хапуг - ПОЛНО

Сергей Кудря

ну что делать где живу там и смотрю

Алексей Паршин

Сокращение бюджетных трат, расплата за Крым, олимпиаду и внутреннюю политику

Abram Scheemann

что бы уменьшить население страны,всё равно нечем лечить,да и врачи лимита)))))

Иванов Иванов

мне кажется для сокращения номенклатуры и бюрократии в сфере медоблуживания

Полина

Неужели не ясно, чтобы они пополнили ряды сотрудников платных мед.учреждений

Владимир Лунев

Что-то не в восторге от нашей медицины.Врачи-рвачи.взяточники...безграмотные.

Татьяна Cfd

Тогда лечить некому будет. Людей много, а хороших врачей мало.

Л.....

странно вы рассуждаете не вылечил за ворота...А вы выучите своего сына дочь..и пусть всех вылечит...

Владимир Лунев

Если работник не выполняет свои обязанности,его увольняют.Почему врачи исключение?

Л.....

вылечить всех невозможно...как-бы не старался...

Владимир Лунев

Даже не лечат тех,кого можно вылечить.

Anatoliy Pilipchuk

К сожалению, увы, страдают от сокращений не только медики... Тенденция однако.

Лилит Лилит

а зачем лечить быдло? чем больше помрет, тем меньше пособий платить... грустно

Юрий Костаков

Я бы их не сокращал, а прсто за то как они лечат выщитывал бы у них из зарплаты

Alex Nau

Денег нет Медицина должна быть платной Вабче надо за все платить Так честнее

Александр Ульянин

Что бы среди населения шёл естественный отбор. Кто выжил-молодец. По Дарвину.