Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы · страница 24
Кострома Ярославна

да...нам это не понять... но Мясников уверяет...что "правильной дорогой идём" 😮

Ирина Алексеевна

чтобы зарплату повысить остальным, при всем этом нагрузка увеличивается! 🙂

Ирина Иринка

пусть идут все в санитарки...там руки нужны...таблетки выписывать и мы можем

Л.....

прежде чем ляпнуть..нужно подумать.

Александр Сергиенко

а что у нас продолжительность жизни увеличилась или болезней меньше стало

W.igor Cvetlichnyi

что бы они в дурдом устраивались работать!там ведь вечно не хватает еадров

Кот Базилио

Ха! Так у нас кто первым доложит об завершении сокращения премию получит!!!

Кот Базилио

Вот и интересно... Можем как в классике, "Смок и малыш" Правда я не курю, и по росту вряд ли в малыши помещусь...

Кот Базилио

Ага! Но готов выслушать и другие предложения!

Л.....

ну..у вас то опыта больше..я так.

Кот Базилио

Вы мне так и не ответили на предложение...

Кот Базилио

........Проехали...!

Vik K

Много нас народилось, скрепит ось земная, скрежечет последним терпением...

Ольга Рыжова

Чтобы добровольно-принудительно отправить их туда, где их явно не хватает

Александр Юрченков

Чтобы оставшиеся (министры, главврачи и т.д.) получали "достойную" зарплату

Радомир Велес

Это действительно проблема, ведь с медработниками закрывают и больницы (((

Александр Калганов

Придурки. 10 лет назад школы сокращали,учителей. Сейчас детей учить некому.

Владимир Иванников

Это один из способов заботы правительства о здоровье долголетии народа 😎

Владимир Иванников

Поэтому в поликлиниках огромные очереди, а кладбища растут быстрее городов

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Посмотри вчерашнее выступление президента, он уже ответил на твой вопрос

Марина Клабукова

Чтобы раздуть штат чиновников. Им же тоже хочется хорошие зарплаты иметь.

Елена Романова

Наше правительство сначала делает,а потом думает,но чаще-вовсе не думает.

Федор Михайлов

Это планомерное сокращение населения. " Меньше народу - больше кислороду".

Азат Суиндыков

как то надо решать проблемы...зарплата...уровень качество медобслуживания

Giyom Nogare

Блин! Дамы! Ну откуда вы берете такие вопросы? Из женских журналов что-ли??

Giyom Nogare

Так вот поэтому - не нужно сожалеть об их отсутствии. Просто, они бы совершили очень много страшных преступлений.

Л.....

Наверное ты прав....но в глубине души..мне жаль...на мой взгляд..такие люди в детстве не дополучили человеческого тепла..

Giyom Nogare

Ты меня удивляешь! Правда. Они меня избивали, втроём, в моем родном подъезде. Если бы ты меня тогда увидела - наверное заплакала бы. Чтобы мать не травмировать я позвонил парню, и он приехал, погрузил меня в машину, и увез к себе на дачу. И там, месяц, приводил меня в чувства. Выбито и сломано было всё! Ребра, зубы, руки (одна). Они прыгали по-мне, когда я уже лежал. Это нормально?

Л.....

Нет..я их ни в коем случаи не оправдываю..В этих людях уже поселился зверь..если такое вытворяют...И естественно я бы была на твоей стороне...Я ..хотела сказать..что наверное .если проследить ихнюю жизнь..что-то им не то духовное давали..

Giyom Nogare

Да... Наверное... Только - они этого не поняли, не осознали. Даже - в момент смерти(

Вера Комарова

это минестерству по здравохранению вопрос задать надо в письменном виде

Анатолий Мельников

А чтобы на лесоповале побольше работников было. Кризис на дворе, однако...