Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы · страница 5
Руслан Абвгдежз

Кто-то ведь должен быть козлом отпущения. Не олигархов же сокращать. Не ровен час они и киллера могут прислать. А с медработников можно и поиздеваться. Властям за это ничего не будет.

Л.....

да..что-то не то они натворили..

Руслан Абвгдежз

Работа у них такая... творить. Жаль только что не на благо всего народа. А так, "для своих", для избранных.

Nevtatiana

Видимо решили что медицина нашей стране вообще не к чему. На бюджетников расход большой, лучше же чиновник или депутат себе родному к зарплате добавит, а то вон совсем отощали:(((

Историк Крутой

А что тут непонятного. Из-за медиков до сих пор почти 140 миллионов живет. И каждому то зарплату, то пенсии. Дай, дай...А "лосенок"-то совсем махонький становится. На всех не хватает.

Вера Корощупова

Очередной перегиб чиновников!!!! Те, кто принимает эти решения, свою долю обслуживания медиков получает квалифицированную и в полном объёме, а на обычных граждан им плевать!!!!!!

Павел Павел

А смысл в таком числе медработников..??? В поликлиниках сидят либо недоучки, либо уже выжившие из ума.. И никто не умеет лечить! Все хорошие врачи в хороших частных клиниках.

Рома Перец

интересно если сократить вообще всех, а оставшихся заставить работать в 2 раза больше. При этом сократить в два раза население страны сколько денег можно ещё украсть ?

Николаи Шевцов

Очередная не продуманная Инициатива. Не понятно от кого исходящая. все что делалось . Новые законы. Новые Новшества. Все по большеи степени провалилось. Мае мнение.

Ольга Петровна

Медработников которые не хотят.не умеют и не могут работать потому ,что дипломы куплены в девяностые просто даже необходимо.Согласитесь есть такие и очень много.

Ольга Петровна

Я только с дачи не совсем в курсе. Но она говорила так как я вам написала. Когда в конце сентября в гости приезжала.

Л.....

все под платное..вперед..зато вылечат как..

Ольга Петровна

Не знаю,то это будет.Я к докторам Слава Богу вообще не хожу.

Л.....

Желаю, чтобы вам он.... никогда не пригодился.

Ольга Петровна

Спасибо.иногда все таки чтоб узнать диагноз доктора нужны.Я не только о себе.У меня дети ,хоть и взрослые...

Валера Тимофеев

Это могут делать руководители, которые дальше своего носа не видят! В верху только намекнули, а он на колени и давай богу молиться до тех пор, пока лоб не расшибет!!

Евгений Станкевич

цитата "... нет зубным врачам пути, т.е. слишком много просится, ну а где на всех зубов найти - значит безработица?..." в Москве врачей, больше чем дворников-таджиков....

Л.....

В Москве оказывается население уменьшается...что закрыли отделения и т.д.

Эльдар Мамкеев

Педагоги и врачи - это самая обижаемая и незащищенная часть общества! Вот и сокращают. Хотя сами имеют образование и хотят лечиться непременно у хороших врачей!!!

Александр Чернов

А почему только их? А других? Учителей, например... Или работников детсадов, библиотекарей. А что делать с армией квалифицированных токарей, слесарей и др. Почему?

Л.....

имеете возможность задать такой вопрос)

Александр Чернов

Неа... Не задам, потому, как ответ и так понятен.

Александр Гусев

Чтобы уменьшить "сроки дожития" стариков, подвести поближе к ним людей среднего возраста и угробить здоровье молодёжи. Короче - для сокращения населения России.

Искандар Хузин

Видимо у нас в стране система такая.Больные кому нужны,пускай умрут.И Вы без работы останетесь,кого волнует.Кому нужны МЫ?Депутату,министру или еще кому нибудь.

Александр Глушаков

"медработников"..противное слово-медицинский персонал куда благопристойнее,а вот медработников можно и сокращать для них это всего лишь работа а не призвание.

Александр Глушаков

просто медики мне близкие люди-50%родни

Александр Глушаков

поэтому и режет слух медРАБОТНИКИ-люди живут своим делом.

Александр Геляев

Согласен. Дурь несусветная. То орут, что врачей не хватает, то наоборот сокращают. Или делают такие условия, что медработник сам убегает. Сплошное противоречие.

Наоба Вашидома

Затем же, зачем всех остальных... Никто этой стране не нужен. На всех сэкономить... набить карманы... и свалить в Европу - видимо, у принимающих решения план такой (

Наоба Вашидома

А Вы где живёте ? Где сокращают ?

Л.....

В Москве начался митинг врачей против реформы здравоохранения

Наоба Вашидома

И до Москвы дошло ? Совсем плохо дело..... По России то уже и половину почтовых отделений закрыли... и много чего....

Наоба Вашидома

Ещё до санкций. Чего дальше ждать, непонятно

Александр Бондаренко

По валу определяют ВАЛОВУЮ продукцию, когда валятся больные, а лечения нет , но НАВАЛОМ ,- целая армия врачей и медсестер- в зарплату. Пора работать эффективно.

Люда Нейфельд

А толку от них всё платное людей загнали в угол что у них нет возможности удалить зуб все обследования столько стоят ни у каждого есть возможность оплачивать

Сергей Чугреев

Государство таким способом решает вопрос "оздоровления нации"! Избавиться от больных, а останутся одни здоровые. Только вот где они у нас. Чубайс и тот калека.