Л.....

Понятно..когда лес рубят..щепки летят,но зачем же повально сокращать медработников?

Ответы · страница 7
Soslan Tsagaraev

жаль конешно,но если чесно большинство нынешних врачей ето не врачи а вымагатели денег,ЖАЛЬ ЧТО НА ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ НЕ КТО НЕ ОБРОШАЕТ ВНИМАНИЕ

Елена Саблукова

А потом в государственных клиниках нехватка кадров. Зато в частной (платной) клинике тебя десять специалистов, и нужных, и ненужных, осмотрят!

Виктор Бойцов

Если Вы по поводу Москвы, то были объяснения ,что ни кого повально сокращать не будут ,а вот переквалифицироваться некоторым врачам придётся

Л.....

говорят одно..делают другое.

Виктор Бойцов

нужно доверять своему правительству, оно не всегда врёт...

Евгений Баженов

А то на одного больного по два врача. Обследоался недавно в платной глазной клинике куча бездельников шатается с мудрыми лицами а толку ноль

Валера Сечкин

когда разбойник хулиган бандюга останавливает свою жертву в темном переулке он говорит жизнь или кошелек а врачи забирают ижизнь и кошелек

Валера Сечкин

а что ни так знакомому дали 11 одинадцать диагнозов по болезни уха 11рецептов в результате сложнейшая операция ушла куча денег

Л.....

ну..у нас таких спецов в любой отросли хватает...посмотрите до чего страну довели...

Сергей Русин

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего рапорта отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Владимир Лапенко

так вам же платят по 50 в месяц! Сегодня видел по телику...даже младшим по 30...видимо бабок и не хватает. А Медведеву нужно верить, он друг Путина

Татьяна Фомина

Я вот это тоже не пойму. У меня подруга медработник, одна воспитывает сына. Ее не сократили, но будет делать ту же работу за меньшую зарплату.

Виктор Кротов

Лудшеб сократилт артистов и спортсменов,медработники и учителя катались бы как сыр в масле всебылиба\ы здоровы и умные,камуто это не надо.

Л.....

Наше искусство с постановкой потех для богатых классов..не только похоже на проституци...но есть ..не что иное..как проституци...писал еще....Л.Н.Толстой 😉

Maxsim S (Tambov)

Данный вопрос касается г. Москвы! Я согласен с министром! Везде должен быть порядок... Ну а частный бизнес должен быть не столь навязчивым!)

Maxsim S (Tambov)

Каждый должен иметь своё мнение, и каждый должен уважать мнение другого!

Ли
Лидия

а что их сокращают? Их по моему везде не хватает...И, наверное, из-за нехватки кадров.....именно из-за этого и происходит сокращение объемов...

Георгий Гончар

Чем меньше медработников-тем больше больных-Тем выше смертность -тем проще деньги за ресурсы вывозить из страны и ПОБОЛЬШЕ! Элементарно!

Ян Зиганшин

Сижу я один раз в поликлинике. А там старушек на прием к терапевту тьма!!! Им скучно дома сидеть, вот они и сидят - общаются друг с другом.

Ян Зиганшин

Поэтому не нужны медработники

Tomzetta .....

а они не выполняют свои обязанности с честью,нужно повышать уровень знаний в современной обстановке,а пенсионеров на пенсию на отдых

Ханова Эля

С одной стороны медиков не хватает..А с другой стороны не мы ли жалуемся на врачей, что они ничего не знают?Что у них купленные дипломы?

Владимир Грач

чтоб остальные лучше работали. кстати не переживайте так. койка место тоже сокращают в больницах, так что работы сильно не добавится.

Л.....

Да...да ..всех уплотняют..

Иван Пришвин

Провинились.. вместе с учителями. Как-то без огонька на митингах орали КРЫМНАШ и на избирательных участках работали из рук вон плохо.

Михаил Вихроff

Этого я не понимаю. На счет медработников, они выполняют рутинную работу. А бездарные врачи? Где они учились. Гипократ в бомжах ходит.

Федор Астахов

Вы не правы (я считаю). Укрепляются силовые структуры за счет всех других струкутор. Глянте вокруг. Не поддаваясь пропаганде (вранье)

Л.....

вы хотите сказать..что это моя правда..а есть другая...Под сокращение попадают то хорошие специалисты..которые взятки не брали и "тормозки" не носили..а те естественно останутся..Скажите мне что это не так!

Федор Астахов

Хотите поспорить со мной (мне интересно). В спорах рождается истина. Я согласен с многим. Я же не привидение и живу в этом мире. Но в "спрашивалке" я отдыхаю, чтобы крыша не поехала. Пишу всякую дребедень, не задумываюсь. Серьезно в одноклассниках: Федор Астахов, Новосибирская область, с. Баган. Все. Извините.

Л.....

В одноклассниках ...так серьезно как тут.. 😄

Федор Астахов

Я здесь гадости пишу. Развлекуха у меня такая.

Федор Астахов

Ну послать -то Вы меня как? Я же добиваюсь. Или надо по другому выпрашивать.

Самарин Александр Николаевич

Кода медработники повально сокращают других в их среде в случае предъявления обвинения включается корпоративная этика(зачем это?)

Л.....

ой..что вы..обижаться..это не мое..

Самарин Александр Николаевич

С праздником вас..........

Л.....

Спасибо!Вас тоже,с праздником Василия Святого!

Самарин Александр Николаевич

Я о нём не знал..........в силу своей дремучести........спасибо за науку и поздравление..........

Л.....

Ничего страшного..это не смертельно 😉