Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 14
Елена Павленко

Очень много времени и сил уходит на родных и близких , для себя совсем мало.

Три3Ло Zloe

Так у них на вас тоже не мало.Что даёшь- то и получаешь.Думаете без них было бы легче?

Виктор Виктор

Да потому, что не так сделала! Надо было подождать, а уж потом всё и сказать.

Nellika

Кто знает что надо было...

***надежда ***

ты от меня ушла к другому . Почему ...........................................................................

Зульфия Туганбаева

да потому что потому что мы пилоты...небо нам, небо нам родимый дом...))))))))))))))

Heidi

потмоу что потмуууучто,всех доверчивей и строоже в эээтом мире доброотааа

Николай Журавлев

да по тому что жизнь учил не по учебникам, просто я работаю....волшебником.)))

Вера Грекова

ну это элементарная математика...и я не хочу писать..то что всем изаестно....

Алексей Квасов

это ты не выполняешь свои неблагодарная, подлая, завравшаяся лицемерка.....

Галина Осташко

Почему да почему, по какому случаю? Одного всегда люблю , а другого мучаю))))

Диана Алейникова

Потому что падаль - свобода от клеток, свобода от
целого: апофеоз частиц.(с)

полина ***

У тебя есть мечта?Она не сбылась...Почему?Потому что ты выбрал не ту мечту...

Зина Процив

потому что кончается на "У", а лучше бы кончалось на "Ы", тогда бы это был Ты.

Евгений

почему "ты" с заглавной буквы?

Зина Процив

Просто - выделила.

Евгений

думаешь стоило это делать если стоило тогда ПОЧЕМУ??? 😄

Зина Процив

Конечно, делать стоило мог только Ты, и не стоило задавать вопрос почему!

Зина Процив

))))

Татьяна Ларионова

Да потому, что я жизнь прожил не по учебникам. Просто я рабтаю волшебником

Вар Аб

И чего волшебного натворили?

Татьяна Ларионова

Пока не знаю. Жизня покажет

Татьяна Ларионова

Нет, с волшебствами, просто не скажу, они потеряют способность волшебными быть

Галина

ОТЧЕГО ,ПОЧЕМУ ,Я И САМ НЕ ПОЙМУ ,ОЙ ,КА ТРУДНО ЧЕЛОВЕКУ В СИТУАЦИИ ТАКОЙ ....

Сергей Чупин

ПРИВЕТ ГАЛИНА🌹🌹🌹

Ιακώβ

Почему... Потому... Всё кончается на "у"! Начинается на "Пэ" - почимЭ, потомЭ! ))

Людмила Ульяновская

А потому-потому,что мы такие! Добрые,любимые,мягкие ,веселые и остроумные.

Светлана Крамарева

Потому что..................................................................................................................

Vladislav Trohnin

Здравствуйте ! МЫ ОТКРЫЛИСЬ ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! https://videowebmeet.com//vp/view.php?id=9ur5qh

Vladislav Trohnin

Ѻлегъ

по голове...да норовит в темечко попасть, только я всё уворачиваюсь... 😄 😄 😄