Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 15
Артур Недбайло

Да потому что, была у меня знакомая ! Попа белая как лилия , а звать Роза !!!

Vi Za Vi

Чтобы человек развивался. Если бы не было вопросов, не было бы и развития

Юрий Воронов

"Ну почему ко мне ты равнодушна? И почему ты смотрешь с высока?" А. Миронов

вв
веселый волк

не смогу развить эту мысль..сваливаю с этого сайта)) и конкретно на долго)

Николай Ширякин

ПОЧЕМУ ДРУЖОК ДА ПО ТОМУ ЧТО Я ЖИЗНЬ УЧИЛ НЕ ПО УЧЕБНИКАМ ПРОСТО Я РАБОТЮ

Мужик - Ром

почему ты не со мной - почему ???? и зачем тебя - я отдал ему ??? ну почему ??????

Титания

Мне нравится когда играют своим голосом, песня тогда живая, не монотонная

Мужик - Ром

да главное спеть песню - чтоб мурашки по коже - от души !!!

Титания

А без этого мурашек не будет. Послушай этих слащавых которые поют от начала песни до конца без эмоций. Какие мурашки могут быть?

Титания

Спорить сомной ой как трудно))))

Мужик - Ром

а никто и не спорить )))))

Светогор

Почему-же, почему-же дождик капает по лужам, по тому что сила притяжения.

Nellika

🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Миша....как там твои ролики с шариками,в черепной коробочки поживают? ))))))

Ульяна Молчанова

почему что? задавай вопрос полностью, если тебя что-то беспокоит помогу

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Ольга Заяц

Отчего,почему,по какому случаю,одного тебя люблю,остальных всех мучаю?

Галина Тихановская

Хороший развернутый вопрос!!! Даже наводящие вопросы не нужны!😂😂😂

Христафор Банифатьевич

Много по чин есть . Но одна причина даёт вопрос а почему ? Ответ знаешь ?

Анастасия Терентьева

почему она сказала почему??? почемучки из сказки "Рони дочь разбойника"

Жулдыз Галиева

Жазира ты что мне советы даешь?Хех, по тебе не заметно, что ты похудела!

Shkiper

Вариантов всегда только два: или потому что ... да или потому что ... - нет

Сергей Л.

Потому что если следовать нормальности, вас должны были отдать замуж!

Юлия

Отдали давным давно......

Сергей Л.

Это нормально!

Юлия

🙄

Надежда Родионова

Почему так грустно,почему,да просто осень кончилась и зима уж на носу.

Nellika

Хорошо

Дмитрий Кирий

Почему день?
Почему солнца свет?
Кто придумал мир,
Если даже мира нет...

Дуся ***

почему да почему..живи себе на здоровье и не задавай лишних вопросов 🙂