Baня Павлов

Почему ?

Ответы · страница 16
Ирина Суменкова

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…

В
Виктор Исаев

один дурак может задать столько вопросов, что 1000 мудрецов не ответят)

Бу
Бусинка

Вы на кого намекаете?)

Бу
Бусинка

Хорошо)

Надежда Лапочка

ответит .....Дмитрий Колдун-"ПОЧЕМУ"- это его новый хит , Классная песня.

Николай Панков

🖕🖕🖕🖕🖕🖕хватит или добавить

Валера Афанасьев

Оно конечно же да ежели конечно а случись что? Вот тебе и пожалуйста!!!

Ме
Мелинда

и правда!ну почему здесь все усовершенствования через пятую точку? )))

F A

Почему ты лысый
и беззубый пап
вырастешь узнаешь
зло сынок от баб...

Ехидна Болотная

Куда ккуда

Ехидна Болотная

)) так..)) уже во все стороны света послали

Ехидна Болотная

Кругомветка щначит

Владимир Генералов

Часто видел эти надписи в метро. Почему? Зачем? Что почему? Что, зачем?

Дождавшаяся Любви

Слово выход там тоже страненн

Владимир Генералов

Ээй!! Ты где? В мире эльфов, или людей?

Владимир Генералов

Значит призрак. Приземлись. А, то общаться не удобно.

Галина

отчего почему плохо сердцу моему, оттого ,оттого, что не вижу ничего .

Юлия

Может быть....

Галина

а что хотели узнать этим вопросом, я ответила не задумываясь .

Одиночка ( М П К В Я )

— Сюрприз. Вы же не думали, что я могу просто так исчезнуть, не так ли?

Игорь Юхим

думаю нет, ) исчезнуть незаметно это фокус,а просто ...Ох как не проСто)

Tooroconsan

значит на данный момент это лучшее решение(занятие,настроение)☝️

Nellika

Возможно , спасибо

Сергей Субботний

та хто ж его знает... хотя.... если в смысле наоборот, то почему бы и нет?

Екатерина Яковлева

потому что я никого не люблю, а встречаться просто так не вижу смысла

Наталия Petyanina

Если это к первому вопросу, то ПОТОМУ ЧТО я родилась в Новосибирске 😄

Галина Макаренко

Смотря что, почему. У моей внучки в 5 лет были сплошные почему и зачем.

Вадим Шалько

Так случилось! Ленка, опять мне голову морочишь своими вопросиками?))

Серик Боранбаев

У Вас 9 вопросительных знаков. Нужно ответить на все девять почемучк?

Наталья Курипко

когда узнаете ответ ЗА . И КАК ТОГДА И ОТВЕТ ПРИДЕТ ВАМ НА ВАШ ПОЧЕМУ ?

Елена К

Может быть потому, а может и поэтому, а возможно как-то и по-другому....

Музыкальный Кот 🐈

Потому что в мире от укусов диких муравьев погибает 260 человек в год.