Павел 2000

Золото — хозяйке, серебро — слуге, Медяки — ремесленной всякой мелюзге. „Верно, — отрубил барон, нахлобучив шлем, — Но хладное железо властвует над всем... Р. Киплинг... Не пора ли вернуть? Реальность в мир...

Ответы
Зоя Данилова

Мечтать не вредно. Попробуйте!

Павел 2000

Зачем?

Зоя Данилова

Может с себя и начать? Сразу всё станет на круги своя, причём при минимальных затратах.

Павел 2000

Вы меня убить хотите?

Зоя Данилова

Нет! При чём здесь я? Я вообще самый мирный в мире человек. Это вы на мой вопрос: "А себя оставите?" Отвечаете: "Зачем?"
А у меня про убить... Вопрос никогда и не стоял.

Зоя Данилова

Так что сами думайте, делайте... Убивайте, убивайтесь... Зачем другим мозги трепать?

Ро
Роза.

Ты о чём?

Павел 2000

Это не я... Это Киплинг... Грубо, принимать стратегические решения в государствах... Должны служители государств... Военные... Реальные...

Ро
Роза.

.. Утопия

Павел 2000

С чего это? Или вы про дефективных менеджеров....