Мирумир

Каким СМИ Вы доверяете?

–3
Ответы
Че
Человек

Тому что написано в библии. (Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед. Тогда вас будут преследовать и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга.)

Мирумир

дак люди погибают

Че
Человек

Система Сатаны приложила много усилий что бы в людях не осталось любви. И поэтому Бог скоро уничтожит эту систему заменив ее на Царство Бог в котором даже умершие воскреснут и будут жить вечно.

De
Denis

Не той и не этой. Все врут. Но я верю глазам и вылетам инфы от простых людей и фото и видео без монтажа. А вы не боитесь, что бандеры взорвут АЭС? Как история показала, эти люди бандеровцы или нацисты, только зрительно на людей похожи. Они не только издеваются над живыми, но и готовы на отвратный поступки. А ответственность, как и в после военное время в 44-55 годах не брали. Так что стоит призадуматься.

Мирумир

вранье полное. и не бежит ни кто к вам. бегут в европу.

De
Denis

Да куда хотят. Это желание людей. Лучше почему задерживает и не отпускаете иностранных студентов? Это глупо. Мир узнает. Все равно узнает. И мнение сменится. Это не людей за бабло на площадь выставить.

Мирумир

мир весь за Украину. Вы сидите зашоренный в своем мирке и ничего не знаете

De
Denis

Да все я вижу. Это временно. Люди не глупые, а созданный шум стихнет. Когда выгодно Америке не будет, деньги нивестировать прекратят и создаваться толпы перестанут. Это видно, что постановка. Это не доказательство, это следствие подставы.

De
Denis

А где ВСУ? А почему людей не эвакуировали? Все вкурсе, что творится. Эти люди для ВСУ прикрытие, не так? Чтобы реактивным залпом не сожгли.

Гр
Грег

Никаким они все комерческие а значит продажные . ВЕрить можно только блогерам и то тем кто имеет немного подписчиков и не имеет прибыли со своего блога те пишут в основном правду . А за деньги всегда врут

Sergej Sklyarov

Себе доверяю ! А что там война ? Странно, восемь лет убивали мирных людей на Донбассе, и ничего, а нациков мочить начали, так "война" ? И сразу кто-то против ? Странно устроена жизнь ! Очень странно !

Мирумир

💩

Sergej Sklyarov

Вот-вот ! На другое и не способны ! Не пугайтесь больше ! Прощайте !

Александр Ххххххх

На всякий случай не доверяю никаким, но слушаю все. Интересные мне темы всегда проверяю, стараясь получить информацию из разных источников. Чем больше источников, тем точнее буде анализ.

Алекс Дол

дальнейший анализ информации напрасная трата времени...или воевать или работать...вот то что скорее всего будет ... ЗАПАД ЗАПАДНЯ !!!

Проходил Мимо.

Я всем доверяю с оглядкой, но есть те, которым я не доверяю от слова совсем - нашей, всеми любимой, российской пропаганде! Там в принципе, кроме вранья ничего нет🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Своим . 1 - й , 2-й канал Россия , 24 -й канал , 9 - й канал 17 канал Звезда и Радио Вести - ФМ . Все другие не вызывают доверия .

Dan Bongо

DW, варламов, эхо, настоящее время, дождь прикрылся.... невзорова люблю слушать. В телеграме много новостных каналов.

Dan Bongо

На 99% у нас с ним схожи мировоззрения)

Мирумир

👍. надо то же найти. а Цымбалюк

Dan Bongо

Знаю, но не увлекаюсь им. Адекватные люди на пропагандонские каналы не ходят.

Мирумир

так у него стрим новостной каждый день . я смотрю если успеваю . что там в городе у них

Dan Bongо

Посмотрю тоже....

Александр

никаким.когда был ссср .я одну газету покупал раз в квартал.потому что в ней была таблица розыгрыша облигаций

Огнелюбивый Панд

Никаким, ни разу не встречал СМИ, которые давали бы просто подтверждённые факты, без эмоциональной окраски

Сергій

Украинским, тут тоже не все благополучно, но сейчас врут значительно меньше, все на виду, люди не слепые

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РОССИЙСКОЙ РОССИЯ 1 РОССИЯ 24 НТВ ОРТ 1КАНАЛ ЗВЕЗДА .

Евгений

Скажем так, я меньше не верю СМИ тех стран, где СМИ могут критиковать руководство страны.

Игорь Пономарёв

Никаким.... Каждое СМИ играет на свою страну.... смотри все, а выводы делай сам...🙃

Константин Котиков

Сейчас - уже никаким , просто слушаю и общую картину составляю сильно примерную

Арёлик.

чо эты молчала, что против войны, когда методично 8 лет уничтожали донбасс?

Мирумир

это ложь

Арёлик.

что ложь?

Дмитрий Каракозиди

Мои друзья и знакомые живущие в Украине подтверждают правоту нашего ТВ.

Дмитрий Каракозиди

Верховная рада приняла закон даже в школах стали запрещать. Это сейчас запели Гитлер капут и заговорили, как Гордон... что вы мы же белые и пушистые...

Мирумир

бредятина)))))))) прост вранье и незнание вопроса

Дмитрий Каракозиди

Сейчас там запели по другому.

Мирумир

неа. это вам сказки рассказывают

Дмитрий Каракозиди

Мои друзья и знакомые живущие в Украине подтверждают правоту нашего ТВ. Хотя у меня не телевизора.

Рафаэль Шакуров

Нашим, вооще все прально, история все расставит на свои места

Рафаэль Шакуров

Ну пусть у тебя будет иное мнение я тока за

Вячеслав Л.

Ну точно не той хрени.которая выскакивает при входе на сайт

Сергей Трофимов

Российским.,, слава Украине, без фашистов и диктаторов. Ура"

Мирумир

💩