Михаил Николаев

Можно ли одним предожением (вопросом) всполошить весь рунет?

Ответы
Юрий Конышко

Можно: т.к. человек в большинстве в своём развитии средствами массовой информации становится закомплексован и ограничен во многих аспектах информационного развития в силу разных причин и поддвержен непредсказуемым действиям. Человек по сути своей в большинстве безвольное и слабое существо. Смотрите как им манипулируют веками и используют каждый в своём сильные мира сего. Пример академика Сахарова, он не захотел что бы им манипулировали и использовали его труды для уничтожения человечества, и сказал сильным мира сего правду, и что началось...................

Михаил Николаев

Человек изначально сам не знает, чего хочет. Если ему дают то что ему понравится, то оказывается, что это он хотел, выходит у большинства нет собственного мнения

Юрий Конышко

Я тоже самое и подтвердил в своём комментарии.

Максим Из Хабаровска

Всё что вы можете подумать, можно осуществить - вопрос во времени и кто это сможет сделать

Andrey Pustovit

сейчас думаю нет.там столько всякой галиматьи развелось что чих и пук выглядят одинаково

Evgeniya R.

вполне, главное спрашивать либо что-то умное, либо что-то глупое, среднего не дано

Olga Norok

весь эт врядли, но если очень захотеть и очень каверзный, то возможно.

Елена Ильющенко

не знаю что такое рунет,но одним словом можно много чего натворить

Владимир Ежеленко

Можно, если его задаст Билл Гейтс за не хилые бабки....))))))))))))))

Александр Лимарев

если научишься писать без ошибок то наверное можно

Петров Сергей

можно но последствия будут ужасные для вас!!!

Ольга Семенова

ВЕСЬ-ВРЯТЛИ.СЕЙЧАС ТРУДНО УДИВИТЬ ЛЮДЕЙ.

Евгений Банковский

Можно... Только где взять такой вопрос?;)

Умитхан Исмаилова

Смотря какое предложение (вопрос)

Надежда Ван-Хо-Тин

думаю да,но придется потрудится

V*
Victoria* *.

можно конечно)) если посторатся

Sofiya Ni

Этим вопросом не всполошишь

Елена Смирнова

Весь нельзя, но часть можно.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Все возможно в этой жизни.

Виктория Карпяк

можно конечно !

**
***чужая ***

думаю,да!