Жанна

Мужчины, вы все так стремитесь познакомиться с умной, красивой, элегантной......а сами пялитесь на неё молча , остановок восемь, снизу вверх, когда она стоит перед вами в вагоне метро....

Ответы
Чеширский Кот

а чем в метро ещё занятся ежели она красивая елегантная и умная !! знакомится с ней вобше нет смысла !! умные они ведь в метро не знакомятся !!

St
Stranger

Самооценка у Вас зашкаливает! Обычная тётка в метро, было бы на что смотреть. Я лучше почитаю! )

Жанна

а при чём тут я ? а вы прокололись-быдляк

Сохранённый Диэлектрик

Да ну ! Восемь остановок и в метро - перебор , явный перебор .

Кирилл Сучков

Понравилась - найду повод подойти....всегда.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вовсе я не пялюсь! Я делаю вид что сплю!

Александр Троян

Что там пялится Нужно действовать

We
Werwolf

Ну..не настолько уж мы низкорослы)

Александр

🖼

Гу
Гук

твое чсв явно зашкаливает

Николай Ушаков

Не встречал вас в метро!

.тургенев .

это все твои фантазии ..