Александр Павлов

Кто ответит что такое случайность? Подарю и подпишу книгу которая ещё не вышла в тираж ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЕЁ ПЕРВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ-ОБЛОЖКА ПЕРЕД ВАМИ!!!

Ответы
Ру
Руслан

Я не сильно гонюсь за книгой но ответить могу .Случайность -это закономерность составные части которой лежат не на поверхности для большинства людей,ну это так же как чудо для большинства людей.Чудо это когда не знаешь механизмов его появления ,а только видишь результат.

Ру
Руслан

я так и знал....А для меня - ДА!

Александр Павлов

Формулировка ответа или верна или нет для всех!Это трудный вопрос.

Elena Lebedeva

Случайность - это спостулированная ранее самим человеком реальность , о которой человек как духовное существо затем забыл и при её наступлении приписывает ееё причинность кому-то другому. Прощев общем виде СЛУЧАЙНОСТЬ - ЭТО СПОСТУЛИРОВАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Elena Lebedeva

Я не угадываю Ваш вариант , я даю свой. И он имеет более глубокий философский смысл, чем может показаться на первый взгляд

Не Джульетта

Случайностей на свете не бывает, бывает определенное стечение обстоятельст в следствии наших или чьи-либо других действий, которые приврдят к определенным последствия. И если мы их не ожидаем и не просчитываем, то и называем СЛУЧАЙНОСТЬЮ.

Не Джульетта

Мне не нужна ваша книга, я просто высказала свое мнение.. вопрос показался интересным.. в отличие от основной массы

Наиль Вафин

Бесповоротное стечение обстоятельств,обусловленное характеристикой конкретного индивидума.И именно от етого балбеса зависит итог всего обсуждаемого.

Наиль Вафин

Бесповоротное стечение обстоятельств,обусловленное характеристикой конкретного индивидума.И именно от етого балбеса зависит итог всего обсуждаемого.

Ин4Ик Платун

Случайность - то, что предопределено, но пришло неожиданно. То, что следует из вещей недоступных нашему пониманию, либо просто неизвестных.

Татьяна Бычкова

Случайность - то, что не вытекает закономерно. Случайность представляет собою форму, за которой скрывается необходимость.

Та
Татьяна

случайность-неизбежность

Татьяна Бычкова

случайность, это то что вы подарите мне эту вашу книгу

_-

случайность - частный случай закономерности...

Максим

Случайность результат, который человек в силу недальновидности не способен просчитать и предугадать.

Максим

А что.

Dinara Kuttygulova

это не выявленная закономерность планирования ПРОГРАММЫ, как вариант РАЗВИТИЯ.

Diana Jaximbetova

Случайность - незапланированная встреча или совершенно неожиданный поступок

Diana Jaximbetova

Что нет? Не так ответила. А как надо?

Nastya

СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ В СЛУЧАЙНОМ МЕСТЕ

Алёна Кулеш

случайность - это не предусмотренная закономерность )))

Амина

случайность или цепь случайностей-это и есть судьба

Амина

ааа книжку жалко... ясно...)))

Анника Мироненко

случайность это стечение обстоятельств

Галина Плигина

Случайностей не бывает-это знак Судьбы.

Светлана Захарова

это встреча на всю жизнь или я не права?

Миндиярова Резида

незапланированная действительность

Миндиярова Резида

у кого как

Геннадий Полянский Ra9Ud

наверное стечение обстоятельств