In
Inga

Верховный суд Италии приравнял посещение сайтов знакомств к супружеской измене... Вы согласны с этим ? ))

Ответы · страница 3
Владимир Савин

Нет!Чаще ради любопытства...... Например,познакомились с соседкой по многоэтажке-виделись,но имен не знали....

Таня !

Конечно..измена в том что думаешь о другом человеке и мечтаешь уже..а секс это так..был и забыл..это не измена

Ал
Александр

Головная боль жены признается тяжелым увечьем и вознаграждается бесплатным посещением публичного дома ))

Владимир Романов

Нет, это несправедливо, у человека должно быть право общаться - это не значит, что мы сразу ляжем в постель.

In
Inga

Сложно всё.... Разве я спорю ?

Владимир Романов

Опыт надо иметь большой любви для этого, тогда может легче выходить из этой ситуации будет, хотя - не факт.

In
Inga

Она довольна и неплохо....

Владимир Романов

Ну и проблемы нет тогда, жизнь продолжается...

Владимир Романов

Спасибо!

Виталий Рогов

Знакомство это общение. Возможно дружба, возможно с участием супруги Видеть в этом секс -наивная глупость

Roman R

все кто не изменял вымерли. Подобные законы приведут к вымиранию нации... дело за несколькими поколениями

Roman R

я даже больше скажу, они уже привели.

In
Inga

Они как то разберутся , наверное....

Любава

Ну конечно, зачем посещать то что тебе не нужно, значит есть интерес, а на сайтах знакомств один интерес))

Любава

Спасение это дело рук самих утопающих...предупрежден чем это грозит, значит будешь понимать что придется нести ответственность..право выбора и не более

In
Inga

Какая сложная служба у судей , я вот подумала .... С ума можно сойти от разных бредовых исков )))))

Любава

ничего..зато зарплата соответствует

Аркадий Терехов

НЕ СОГЛАСЕН, ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И ПРОЦВЕТАЮТ, МНОГИЕ ВЕКА, ЗНАЧИТ ОНИ НЕОБХОДИМЫ!!!

Аркадий Терехов

ЕСЛИ Я , ТРОЛЬ? НАЗОВИТЕ ХОТЬ ДЕНЬ В ЭПОХЕ ЖИЗНИ, КОГДА ОНИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕМ МУЖЧИН!!!

Аркадий Терехов

ФИЗИОЛОГИЯ МУЖЧИН РАЗНАЯ. ОДНИМ ХВАТАЕТ , ДРУГИМ НЕТ, ЧТО ИМ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ С ДУНЬКОЙ КУЛАКОВОЙ ЗАНИМАТЬСЯ?

Селия Вымри

Мне все равно, что там в Италии. Вот у нас этого закона не будет. Туземцам законы развитых стран не дадут

Валерий Дюков

в чём то согласен. потомучто знакомства стали чаще потом к близости и измене. но ни о всех идёт речь.......

Валерий Дюков

но такое решать думаю зря. у каждого свои мухи в голове или просто пообщаться или общения перейдут к встречам. так что кто как хочет. так и дрочит и такое решать властям нельзя......

Del' Patron

А что, своя логика тут есть. Ибо женатые мужчины и замужние женщины такой ерундой заниматься не будут.

In
Inga

Вряд ли суд в этом поможет )

Del' Patron

Тогда для чего суду было приравнивать ЭТО к ЭТОМУ?))) не понятно)))

In
Inga

Был иск...... Нужна же какая то реакция ))

Юрий Ан

Где то видел статистику около 70 % женщин на сайтах знакомств замужем или в отношениях. Значит они б....?

Юрий Ан

Ну а как Вы это назовете?

Юрий Ан

Кому?

Юрий Ан

Я тут прикинул ....Все же б...!

Юрий Ан

😱

Николай

если решила быть со мной будь со мной ,а если лазиешь по таким сайтам ---пошла вон(это лично моё мнение)

Николай М

если женщина ищет на саите знакомств общение или другое что то значить ей чего то не хватает в семье

Николай М

значить тоже не нагулялся один раз простишь потом на голову какть будит

Даниил Извеков

Меня в России чуть "уголовку" не завели "за домогательство"(знакомство) на улице, посчитала Маньяком

Даниил Извеков

Куда осторожничать? хочешь познакомиться - тебя считают Домогателем

In
Inga

Видимо , слишком активно знакомились ))

Даниил Извеков

Просто подхожу- посылают и грозят вызвать "легавых"

Даниил Извеков

Откудо столько "занятых" женщин(девушек)?

Даниил Извеков

А на сайтах знакомств" флиртовать" никто не запрещает

Даниил Извеков

Вот и я здесь хоть и не "любимою" исчу, ну хотя-бы друзей-собеседников

Дмитрий Яковенко

😃👍мне бы не нравилось,что бы моя жена была на сайте знакомств!!!!😜😃😊🌹

Дмитрий Яковенко

а мне нравится!!😜😃😊🌹

Денис Комар

Я это прожил и могу абсолютно уверенно сказать что если это есть то в семье очень большие проблемы.

Виталий Сергеев

В целом за такие мысли, возможно. Однако должны быть живые отношения, тогда не будет таких проблем.

In
Inga

Суд не спасёт от этого..... ))

А Б

если они судили посетителя того сайта по Библии, так там так и написано
не возжелай... ни в мыслях...

Мила Стриж

Ну, догадываюсь, что другой половине, по крайней мере , неприятно. Если она , конечно, знает об этом!

In
Inga

Она застала его за просмотром анкет , и подала на развод...

Мила Стриж

В семейной жизни никогда нельзя рубить с плеча, это во-первых. Во-вторых, большинство проблем возникает из-за недомолвок, недосказанности. И, в -третьих, на сайтах знакомств, какие можно искать анкеты?

In
Inga

Анкеты девушек.....А про недомолвки , очень правильно... Всё можно обсуждать...

Мила Стриж

А зачем уму анкеты девушек?

In
Inga

Это его надо спросить ) Возможно , просто так... А возможно , и приключение захотел )

Мила Стриж

Если, захотел, т о очень быстро найдет и останется у разбитого корыта...

Валентин Петренко

ну в мыслях так и есть. а они умеют их читать наверно. а вообще суд должен наказывать за действие

Валентин Петренко

нет это брет если я общаюсь с женщиной это не значит что между нами чего то будет

In
Inga

Жена застала мужа на таком сайте )

Валентин Петренко

и чё я с тобой общаюсь и что я изменил

Валентин Петренко

ну вот хотя это повод для ревности если неуверен в себе

Валентин Петренко

мужа на сайте застукала и выгнала )))

Валентин Петренко

так ты не совсем верная жена была )))

In
Inga

Хорошая я была жена ....Другое там...