In
Inga

Верховный суд Италии приравнял посещение сайтов знакомств к супружеской измене... Вы согласны с этим ? ))

Ответы · страница 5
Вероника Абдулсаламова

Жесть. Скоро нечайное прикосновение в полном автобусе за изнасилывание посчитают?

In
Inga

В автобусе , правда , неприятно , иногда...

Зульфия Арасланова

Если муж сидит на сайте знакомств, это , наверное звонок, что в семье не все хорошо

In
Inga

Нет уже семьи.... Они развелись...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну вообщем то суд зрит в корень, явно не за мандаринами на сайт знакомств заходят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А возможно и за мандаринами?)

Василий Тимченко

Нет. Считаю надо приравнять к мелкому мошенничеству или на худой конец гоп-стопу.

Та Еще

согласна. раз итальянки так решили, значит они лучше нас знают своих итальянцев))

Виталий Духнин

как посмотреть кто просто общяется кто реально изменяет . я скорей не согласен

Виталий Духнин

на данный момент можно признать эту сеть сайтом знакомств ведь я вас не знаю но мы общаемся значит друг друга узнаем понемногу и где здесь измена

In
Inga

Это не совсем сайт знакомств ))

Виталий Духнин

ну не совсем но мы общаемся значит знакомимся значит находим новые мнения новых людей а на тех сайтах че делают?

In
Inga

Там сложно всё ... Дама за 50 , застала мужа за просмотром такого сайта и подала в суд )

Виталий Духнин

ну смотря че за сайт и че за ситуация в семье

Виталий Духнин

ну не знаю я не симейный психотерапевт мне просто так кажется

Виталий Духнин

может она и права но неразодравшись в ситуации судить нельзя

Александр Cерг.

Нет. Если нет никаких последующих действий, реальных контактов....то это ерунда

In
Inga

Она ещё и деньги отсудила ))

Нина

Если что то ищут на стороне...значит так и есть...Жаль,что дома не нашли нужного.

Федор Синичкин

да зачем мне женщина рядом которая пытается познакомится с другим мужчиной...

Федор Синичкин

с чего вы взяли ? да и какая разница

In
Inga

Я это в новостях услышала ))

Сергей Лепнёв

Конечно ведь если есть любимый человек то тогда на этих сайтах делать нечего.

In
Inga

Возможно и так .... Не поможет суд удержать...

Сергей Лепнёв

Тут должно все зависить от человека. Ведь у человека всегда раи "чем запретней плод, тем он слаще"

Максим Рудый

В уголовном праве это называется приготовление к совершению преступления. 🙂

Максим Рудый

Интересно, а почему Верховный суд Италии занимается вопросами морали?

In
Inga

Он вопросами развода занимался....

Максим Рудый

Тогда всё ясно! Итальянцы - народ темпераментный, у таких людей намерения часто становятся событиями! 🙂 Отвечаю на Ваш вопрос: "Я согласен с судом!" 🙂

Максим Рудый

Xa
Xa🐰

Нет но порой это к этому и идёт если женщине насолили или муж в командировке.

Xa
Xa🐰

Да
Дарий

В таком случае поеветстаие с Дамой через рукопожатие пусть тоже прировняют

Алексей Погребных

Нет. Так можно и передергивание прировнять к измене. Когда в туалете писаеш

Niherasebeblia

пофиг,не в италии живу! теперь импотенты и онанисты уже в ихсуд пробрались!

Ендурин 15

это пусть они там у себя в италии приравнивают....не тронь святую русь😁

Сергей Кузнецов

Да. Сходил на сайт и говоришь, мол натрахался на сайте по самые помидоры

Зеркало

Простите, что-то не понял, а у них супружеская измена - это объект права?

In
Inga

Она на развод подала из - за этого ))) И алименты , не знаю как это назвать...... Компенсация )))))

Зеркало

Да, вроде как, во всех нормальных странах на развод можно подать всегда, независимо от того, изменяли тебе или не изменяли.

In
Inga

Наверное дело в выплате ))) Там 600 евро в месяц отсудила )))

Зеркало

Офигеть. У нас полстраны зарплат таких не получают...