Дмитрий

"Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой."...Для тех кто верит в гороскопы..О_о))Убрать или оставить это?

Ответы
Маша :)

Тех, кто верит в гороскопы отправить на "перевоспитание". Пора бы в 21 веке избавится от мракобесия... а у нас только крепчает... шоу экстрасенсов, астрологи, гороскопы, религии... тьфу.

Дмитрий

Ага..

Александра

козерогу бой. больше ни один их них ко мне в жизнь не залезет!!! а что про львиц сказать можете?

Дмитрий

"«Очень приятно, — Царь». Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз — мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление — и болезнь возвращается на круги своя…")))Это я нашёл гороскоп кто как с ума сходит..а в чём козы провинились?

Александра

козерог был у меня муж. это ппц. леви козерог.-ядерная смесь. ((

Дмитрий

Ааа...что-то мне напоминает.."Многие Козероги обижают тех, кого любят, просто для того, чтобы дать волю негативным эмоциям."

Александра

ну там до любви далеко было. только собственничество и принижение чужих интересов

Дмитрий

Наяву?

Анастасия Ланцова

Я козерог,но я не такая я не люблю однообразие

Дмитрий

Тут по моему про это и пишется..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыы! Веселенькая, блин, у меня перспективка!

Дмитрий

Может потом будет "грустная")

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж куда больше....

Дмитрий

Верьте или действуйте)

Галина Мамаева

Леля, всё, что Комсомолец написал-ерунда, из какого подвала он всю эту чушь достал.2016 год станет итоговым перед началом нового девятилетнего цикла,который завершится переходом в эпоху Водолея- эпоху гуманности,научных знаний,изобретений, высокого интеллекта..Наступающий год - этопоследний шанс исправить ошибки, чтобы они не стали бременем в будущем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Галюсик! Буду исправлять! Ой, и наворотила же я!!!!

Галина Мамаева

Ты сильная, талантливая, всё будет хорошо 🌹 🌹 🌹

Тихая Мелодия

Я козерог))))))Не верю в гороскопы!!

Дмитрий

Да и не надо..)))))

Алла К-С

а это на когда гороскоп?

Дмитрий

Я говорю что курящий..от никотина тело немеет, болевой порог хромает..

Алла К-С

я тоже курю, после праздников бросать собираюсь))) пробовал бросать?

Дмитрий

Конечно..но я наркоман..реальные наркотики не принимал и не буду.

Алла К-С

это хорошо! ладненько, спать пора, а то вставать скоро. приятных снов!

Дмитрий

Спокойной ночи..)

Ел
Елена

Да уж, это точно.

Дмитрий

Да, убрать или оставить?

Ел
Елена

Как хочешь. Твой же вопрос. Но написано всё верно.

Дмитрий

И вы тоже январская???)

Ел
Елена

Парень мой козерог. Декабрьский.

Дмитрий

Понятно

Ек
Екатерина

оч похоже...

Дмитрий

Выходили на берег?)

Ек
Екатерина

нет

Дмитрий

Так не должно быть..чтобы Катюша не ходила на берег..))

Ек
Екатерина

на берегу иртыша была конечно...

Дмитрий

Ну ладно)

Ек
Екатерина

ага...

Elena Lena

продолжи)))

Elena Lena

вот и я тоже устала от ожиданий не известно чего

Дмитрий

Угу..надо реальными делами заниматься..

Elena Lena

да я и не прекращала

Дмитрий

Ладно

Elena Lena

ок

Sheila Margo

Оставить.

Дмитрий

Ладно